EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новое поколение датчиков серии BOS 6K от компании Balluff, одобренных Ecolab

Новое поколение датчиков серии BOS 6K от компании Balluff, одобренных Ecolab

04.08.2014

Новое поколение фотоэлектрических датчиков серии BOS 6K от компании Balluff идеально подходит для установки новых рекордов в компактном классе. За счет малых размеров 31,5 х 19,5 х 10,8 мм датчики не только идеально подходят для размещения в ограниченном пространстве компактного оборудования – датчики этой серии соответствуют абсолютно всем пожеланиям потребителей. Линейка продуктов состоит из 70 модификаций, в которых представлен весь ассортимент функций, включая исполнения с красным светом и лазером (класс 1) для самых ответственных задач. Линейка характеризуется поразительной точностью и значительным запасом по широте диапазона и функциональности. Диффузные датчики, датчики со сквозным лучом, датчики отраженного света с подавлением и без подавления фона, аналоговые датчики расстояния (для всех есть возможность настройки переключения светлого и темного режима) – и это всего лишь несколько моделей из семейства BOS 6K.

У всех датчиков исключительно жесткие, прочные пластиковые корпуса, все надписи выполнены лазерной гравировкой, устойчивой к истиранию. Специальный конструктивный элемент защищает оптику от стороннего воздействия. Высокий класс защиты IP 67 и IP 69K, выполненные из оргстекла поверхности линз и одобрение Ecolab, – все это делает BOS 6K оптимальным выбором для применения также и в пищевой промышленности.

Все модификации оснащены высококачественными программируемыми кнопками с уникальной тактильной обратной связью. Если установленный датчик труднодоступен, то он может быть запрограммирован в любую нужную конфигурацию с использованием удаленного соединения. Исключительно удобно: Функции датчика также могут быть настроены во время работы. Взглянув на два отчетливо видимых с любого направления светодиода можно быстро получить всю информацию. Они указывают текущее состояние, резервные функции и состояние переключения. Очень надежные металлические вставки обеспечивают работоспособность датчика при высоких механических нагрузках.

Пользователь может легко перейти с более ранней модели на новое поколение датчиков BOS 6K. Размер, монтаж, концепция управления и даже цена абсолютно идентичны. Это означает, что пользователь получает еще более высокую производительность по той же цене.

Световозвращающий датчик с автоколлимацией обладает особенными характеристиками. Он легко обнаруживает прозрачные объекты из стекла, такие как бутылки, ампулы или пробирки, или прозрачные пластиковые пленки благодаря тому, что имеет крайне низкий гистерезис. В качестве аналоговых датчиков расстояния датчики BOS 6K открывают новые возможности, такие как, позиционирование зажимного приспособления в машине для производства шариковых подшипников.

Установка датчиков серии BOS 6K является легковыполнимой задачей: Два встроенных направляющих приспособления типа “ласточкин хвост” на корпусе, а также два обычных просверленных отверстия и два удлиненных монтажных отверстия обеспечивают самый высокий уровень свободы для монтажа.

www.balluff.ru



Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.