EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

MOBILE & WIRELESS / БЕСПРОВОДНЫЕ и МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

MOBILE & WIRELESS / БЕСПРОВОДНЫЕ и МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

01.11.2006

С 21 по 23 ноября 2006 года в Москве, в СК Олимпийский прошло ключевое событие для специалистов в области беспроводных технологий — Международная выставка и конференция «MOBILE& WIRELESS» / «БЕСПРОВОДНЫЕ и МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ».

100 компаний из 5 стран мира представили свои экспозиции на выставке. Посетители смогли ознакомиться с возможностями применения беспроводных технологий, которые нашли широкое применение в обмене данных, системах телеметрии, радионавигации и диспетчеризации, транспортной электронике, дистанционном управлении и контроле, системах промышленной автоматизации и многих других областях.

На выставке вниманию специалистов были представлены технологии применения беспроводных решений в системах охраны и безопасности, навигации и телеметрии, on-line мониторинга подвижных и стационарных объектов.

Решения на базе беспроводных модулей представила компания «Siemens»: осуществление разнообразных процессов удаленного взаимодействия персонала и оборудования, включающих дистанционный мониторинг, удаленную техническую поддержку, диагностические сервисы и интеграцию внутризаводских систем в масштабе всего предприятия.

Телематические программируемые логические контроллеры российского производства для встраивания в системы телемониторинга и телеуправления представила компания ООО «Геликс беспроводные системы».

Компания «R-ID», профессиональный поставщик решений в области управления цепочками поставок и мобильных бизнес-приложений, использующих технологии автоматической идентификации (в том числе RFID) и технологии беспроводного доступа представила комплекс услуг, который охватывает полный цикл работ по реализации комплексных проектов, включая консалтинг, проектирование, поставку и инсталляцию оборудования и программного обеспечения, системную интеграцию, техническое обслуживание и сопровождение систем.

В дни работы выставки особый интерес специалистов привлекла деловая программа, в рамках которой прошли семинары ведущих компаний-производителей.

Сегодня мобильность становится ключевым направлением развития всей индустрии информационных и промышленных технологий. Беспроводные решения существенно расширяют возможности пользователей. Удобство, мобильность, доступность — это уже не просто лозунг, это реальное требование. Новейшие разработки востребованы и имеют огромное значение в развитии промышленности и экономики. Можно сказать, что выставка «БЕСПРОВОДНЫЕ и МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» стала своеобразной иллюстрацией к тому, насколько масштабны возможности применения беспроводных и мобильных технологий. Очевидно, при сохранении современных темпов развития беспроводных технологий, мы увидим их применение практически во всех сферах нашей жизни.

It is a brief review of the International exhibition «MOBILE & WIRELESS» held in Moscow, 21-23.11.2006

Дата открытия:  21.11.2006
Дата закрытия:  23.11.2006
Место проведения:  Москва, СК Олимпийский
Организаторы:  Инконэкс

Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
23.04.1858
День рождения
Макс Планк
Выставки
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.