EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

ЭкспоЭлектроника 2011

ЭкспоЭлектроника 2011

09.03.2011

С 19 по 21 апреля 2011 г., в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится крупнейший Форум электронной промышленности в России и Восточной Европе.

Центральное мероприятие Форума – Международная выставка компонентов и комплектующих для электронной промышленности «ЭкспоЭлектроника».

Выставка начинает свою историю с 1998 года и за 14 лет своего существования, по праву заслужила репутацию не просто основного места для демонстрации последних разработок и достижений электронной промышленности и самого ожидаемого события, но и статус главной площадки для встреч ведущих специалистов отрасли и заключения взаимовыгодных и долгосрочных контрактов.

Ежегодно форум поддерживают: Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство образования и науки РФ, Федеральный фонд развития электронной техники, Правительство Москвы, Ассоциация производителей электронной аппаратуры и приборов (АПЭАП), ОАО «Российская электроника».

В 2011 году свое участие в выставке уже подтвердили мировые бренды электронной промышленности, ведущие отечественные производители и крупнейшие российские дистрибьюторы.

Традиционно свое место на выставке займут национальные стенды стран-лидеров производителей высокотехнологичной продукции и специальная экспозиция «Радиоэлектронный комплекс России», на которой ежегодно предприятия Роспрома представляют свои передовые разработки и технологические решения.

С каждым годом форум привлекает к себе все больше и больше внимания высококвалифицированных специалистов: в 2010 году выставку посетили более 13 520 специалистов отрасли из 58 субъектов и 39 стран, из них 79% наделены полномочиям на принятие решений о сотрудничестве и закупках. 94% участников отметили высокую посещаемость своих стендов, а также высокий уровень профессиональной компетентности посетителей.

Совместно с выставкой «ЭкспоЭлектроника», ежегодно проходит единственная в России выставка технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной промышленности – ЭлектронТехЭкспо.

Впервые в рамках форума будет организована уникальная для Российского рынка выставка – Международная выставка светодиодных решений, чипов и оборудования для их производства LedTechExpo 2011.

Подробнее о выставке «ЭкспоЭлектроника», Вы можете узнать на официальном веб-сайте мероприятия: http://expoelectronica.primexpo.ru/


Дата открытия:  19.04.2011
Дата закрытия:  21.04.2011
Место проведения:  Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Выставки
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.