EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

ЭЛЕКТРОНИКА И ЭНЕРГЕТИКА 2012

ЭЛЕКТРОНИКА И ЭНЕРГЕТИКА 2012

26.01.2012

С 12 по 14 сентября 2012 года Центр выставочных технологий в выставочном комплексе Одесского морского торгового порта при поддержке Украинского Союза Промышленников и Предпринимателей, Одесской облгосадминистрации и Одесского горисполкома проводит одиннадцатую международную выставку «Электроника и Энергетика 2012» .
В выставке принимают участие известные в отрасли компании, многие из которых являются постоянными экспонентами выставки «Электроника и Энергетика»:KCK-АВТОМАТИЗАЦИЯ (Киев), Вика прибор (Киев), АСКО-УКРЕМ (Киев), Копос электро Украина (Киев), Сименс Украина (Киев), ЮМИС-Н (Одесса), ETI (Киев), Аплисенс (Тернополь), Феникс контакт (Киев), АЛИСТА (Днепропетровск), ХАРЬКОВЭНЕРГОПРИБОР (Харьков), СВ АЛЬТЕРА (Одесса), ВЕКТОР ВС (Одесса) и другие. Ими представлена продукция всемирно известных брэндов GENERAL ELECTRIC, GRUNDFOS, SEBA KMT, Siel, Trafo Elettro Service, Moeller, DOEPKE, WALTHER, NEW ELFIN, THEBEN, CONTA-CLIP, TERASAKI, LOVATO, LENZE, RELPOL, HAUPA, SCHRACK.
На выставке как всегда представлена тема энергосберегающих технологий. Целый ряд компаний предложат новые направления в светотехнике.
Широкая, продуманная рекламная кампания во всех видах СМИ, каталогах, сети Internet, прямые почтовые и электронные рассылки, насыщенная деловая программа (презентации, семинары, конференции), обязательное присутствие лидеров отрасли – все это обеспечивает интерес к выставке и широкий круг посетителей – специалистов в различных сферах научно-производственной деятельности. Посетителями выставки являются профессионалы как в области производства и монтажа оборудования, так и представители самых разнообразных компаний и организаций, заинтересованных во внедрении современных эффективных электронных и энергетических технологий.

Дата открытия:  12.09.2012
Дата закрытия:  14.09.2012
Место проведения:  Украина, Одесса, Центр выставочных технологий
Организаторы:  EXPO-ODESSA

Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Выставки
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.