EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Октябрьский номер «КИПиС»

Октябрьский номер «КИПиС»

22.10.2014

Уважаемые читатели!

Спешим сообщить Вам о выходе октябрьского номера журнала "КИПиС". Как и всегда, в новом номере будет представлена самая актуальная информация из мира измерений.

С 1970 года ежегодно 14 октября отмечается Всемирный День Стандартов, чтобы привлечь всеобщее внимание к роли стандартизации в развитии экономики и промышленности. Повседневная работа стандартизаторов оказывает огромное влияние на нашу обычную жизнь. Вы можете купить, но не сможете использовать, например, лампочку, если она нестандартного размера. На страницах этого номера вы найдете информацию о пресс-конференции нового руководителя Росстандарта Алексея Абрамова.

«Измерительные задачи» – это одна из самых популярных рубрик журнала, в которой публикуются интересные и простые решения. В статье «Качественные и надежные тахометры Актаком для ваших измерительных задач» вы найдете рекомендации по использованию нескольких видов тахометров для различных применений. Для измерения динамических характеристик и параметров стабильности импульсных источников питания рекомендуется использовать цифровой осциллограф с соответствующими пробниками и вспомогательным оборудованием. Подробное решение этой задачи описано в статье «Анализ характеристик импульсного источника питания постоянного тока».

Мы продолжаем публикацию материала, предоставленного компанией Tektronix «Пробники от А до Я», которая знакомит читателей с тем, какое влияние оказывают пробники на результаты исследований. А как достичь точных измерений при использовании осциллографического пробника – вы узнаете из одноименной статьи в этом номере журнала.

Обзор «Современные высокостабильные источники питания RIGOL» познакомит вас с новинками известного китайского производителя и,несомненно, поможет выбрать необходимое оборудование.

Напоминаем, что на нашем сайте Вы всегда можете оформить подписку, получив при этом 3% скидку!

С уважением,
Редакция журнала
«КИПиС»



Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.