EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Итоги 3-й Международной выставки светодиодных технологий, материалов, чипов и оборудования для их производства LEDTechExpo

Итоги 3-й Международной выставки светодиодных технологий, материалов, чипов и оборудования для их производства LEDTechExpo

10.05.2013

10-12 апреля 2013 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» с успехом прошел крупнейший в России и Восточной Европе Международный форум электронной промышленности «ЭкспоЭлектроника». Форум впервые занял 3 зала, а выставочная площадь составила 14500 кв.м.

Традиционно форум объединил 3 специализированных выставки, одной из которых стала LEDTechExpo - 3-я Международная выставка светодиодных технологий, материалов, чипов и оборудования для их производства, объединившая на площадке 63 компании из 9 стран мира. В выставке приняли участие лидеры светодиодной индустрии России, дистрибьюторы крупнейших международных брэндов, производители и эксперты светодиодной отрасли.

Главная отличительная особенность LEDTechExpo в том, что на ее площадке представлен весь спектр компонентов, материалов и оборудования, который может обеспечить производство светодиодных решений. Так свои комплексные решения для организации производства по выпуску светодиодных светильников представляли компании ASM Pacific Technology Inc. (Сингапур), Остек, ЛионТех, Диполь, Совтест АТЕ, Ассемрус, Евроинтех, НПП КВП Радуга, Нордсон EFD. Технологические решения для чистых помещений демонстрировали компании ЭлТех СПб, Фармстронг, Ламинарные системы, ТСК-Инжиниринг.

Участники выставки отметили высокий интерес к своей продукции со стороны потребителей из различных отраслей экономики: ЖКХ и городская инфраструктура, автомобильная электроника, военно-промышенный комплекс, промышленная электроника, системы безопасности и охраны и др. Общее количество посетителей форума составило более 18000 специалистов из 67 субъектов РФ и 44 стран мира.

Ключевым деловым мероприятием LEDTechExpo стала 2-я Международная конференция «Светодиоды: чипы, продукция, материалы, оборудование», которая проходила при поддержке НП Производителей Светодиодов и Систем на их основе. Партнером конференции выступила компания OSRAM Opto Semiconductors. В работе конференции приняли участие более 120 специалистов из России, Украины, Казахстана, Сингапура и Германии. Специалисты рассмотрели широкий круг вопросов о возможностях применения светодиодов, технических характеристиках, испытаниях, сертификации, новейших разработках и перспективах развития.

Презентации конференции доступны на сайте LEDTechExpo по ссылке: http://ledtechexpo.primexpo.ru/ru/events

www.ledtechexpo.ru



Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.