EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Читайте в новом номере журнала "Контрольно-измерительные приборы и системы"

Читайте в новом номере журнала "Контрольно-измерительные приборы и системы"

30.07.2009

В один из теплых летних дней, в непринужденной обстановке уютного дворика одного из московских ресторанов, давний читатель нашего журнала Шамиль Насретдин, глава московского представительства компании Тектроникс ответил на несколько вопросов. Читайте интервью, где г-н Ш.Насретдин высказал свое мнение о кризисе, о конкуренции и о стратегии развития компании Тектроникс, в частности, на российском рынке.

Заканчивается лето, вместе с осенью начинается новый учебный год. В связи с этим редакция журнала приглашает Вас принять участие в осенних семинарах из серии «Практические рекомендации для профессионалов». Темы ближайших семинаров: «Виртуальная измерительная лаборатория» и «Современные мультиметры». Дополнительную информацию можно получить в разделе «Семинары».

В условиях экономического кризиса, когда большинство предприятий вынуждены экономить средства, статья «Уникальные возможности бюджетных моделей цифровых осциллографов АКТАКОМ» поможет нашим читателям выбрать недорогое и многофункциональное измерительное оборудование.

О различных проблемах и методах спектрального мониторинга в ВЧ/СВЧ диапазоне, а также необходимом оборудовании для его выполнения читайте в статье «Основы спектрального мониторинга, радиочастотного регулирования и геолокации источников радиоизлучения».

2009 год проходит под эгидой 175-юбилея со дня рождения Д.И.Менделеева. Этой дате посвящена публикация доклада Л.К.Исаева о международной договоренности 1999 года о взаимном признании результатов измерений.

Мы продолжаем публикацию серии статей Л.Н.Брянского об истории метрологии. В этом номере вы можете ознакомиться со статьей «Некоторые аспекты истории основных метрических мер и единиц».

Не забудьте оформить подписку на 2010 год!



Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.