EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Форум «Точные измерения – основа качества и безопасности»

Форум «Точные измерения – основа качества и безопасности»

10.11.2011

С 23 по 25 мая 2012 г. на ВВЦ состоится 8-ой Московский международный форум «Точные измерения – основа качества и безопасности» в поддержку государственной политики в области модернизации и технологического развития экономики России.

Организатором форума является Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт России) при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации, профильных министерств и ведомств, а также ряда международных организаций BIPM, OIPM, EURAMET, COOMET, UNIDO.

В рамках форума состоятся специализированные выставки: средств измерений и метрологического оборудования «MetrolExpo», обеспечения безаварийной работы производственных объектов «PromSafety», коммерческого учета энергоресурсов «ResMetering», средств контроля и испытаний медицинских изделий «MedTest», и 4-ый Московский международный симпозиум «Точность. Качество. Безопасность».

В рамках форума "MetrolExpo" на базе экспертных комиссий ФГУ "Ростест-Москва" и 32 ГНИИИ Минобороны России будут проведены конкурсы на соискание сертификата "Знак качества" по одной из пяти номинаций, на соискание Платиновой медали "Средства измерения двойного назначения", на соискание Золотой медали выставки "MetrolExpo".

Форум является уникальным выставочным мероприятием, объединяющим на одной площадке крупнейших производителей и потребителей средств измерений, испытательного и лабораторного оборудования, для налаживания прямых коммерческих контактов. Симпозиум «Точность. Качество. Безопасность» проводится на одной площадке с выставкой с целью обсуждения путей решения основных вопросов в области метрологического обеспечения промышленных отраслей и продвижения новейших технологий в формате B2B. Основная задача форума – оценка состояния измерительных технологий российской промышленности и определение вектора развития для проведения государственной политики по модернизации экономики России в области оборонных, космических, телекоммуникационных, компьютерных, ядерных и медицинских технологий, повышения энергоэффективности и ресурсоснабжения.

Устроитель и выставочный оператор: компания «Вэстстрой Экспо»

Тел/факс: +7 (495) 937-40-23 (многоканальный)

E-mail: metrol@expoprom.ru

E-mail: metrolexpo@rambler.ru

http://meters.expoprom.ru



Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.