EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Программы по сохранению окружающей среды на выставке International CES 2012

Программы по сохранению окружающей среды  на выставке International CES 2012

11.01.2012

Consumer Electronics Association (CEA)®, в рамках крупнейшей международной технологической выставки CES 2012, которая состоится в Лас-Вегасе с10 по 13 января, проведет программы направленные на защиту окружающей среды.


В новом году, бейджи всех участников будут сделаны из переработанных баннеров с прошлогодней выставки. По окончанию выставки организаторы планируют снова отправить бейджи участников на переработку. Кроме того, подрядчик CES - компания Global Experience Specialists (GES) – также займётся производством выставочного рекламного материала из переработанной крафт-бумаги. Организаторы выставки обещают качественный, красочный материал, в производстве которого примет участие Repurpose America, местная некоммерческая перерабатывающая организация.

В прошлом году на CES 2011 компании Repurpose America удалось собрать около 8172 кг магнитных значков, около 4 572 кв.м виниловых баннеров и более 150 блоков пенакартона. Кроме того, компания CEA, совместно со своими подрядчиками, занималась переработкой 289.6 тонн твёрдых отходов с выставки CES, повлияв на рост уровня переработки, который с 68% достиг 77%. Такие показатели превосходят средний процент переработок материала с выставок Конвэнш-Цент Лас-Вегаса (Las Vegas Convention Center).

“Мы решили ввести такую практику именно на выставку International CES 2012, потому что это одно из самых крупных ежегодных мероприятий, проводимых на Западе. Её площадь охватывает 1.8 млн. кв. фунтов, а количество посетителей достигает 140 000 человек, - сообщил Гэри Шапиро (Gary Shapiro), Генеральный директор CEA. – Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы применить только новые и эффективные программы на выставке CES”.

Наряду с эко-программамой CES, CEA занимается поддержкой некоммерческих организаций. В прошлом году компания CEA предоставила $75 000 Green Chips, благотворительной организации Лас-Вегаса, занимающейся поддержкой гелиоэнергетических установок. Данные средства были направлены на монтаж солнечных панелей на предприятии в Лас-Вегасе, что позволит ему сэкономить средства в помощь нуждающимся. CEA планирует внести ещё один денежный вклад в International CES 2012 с целью улучшения экологической ситуации.

Каждый участник сможет посетить около 12 встреч в одном центре.

Для получения более подробной информации об эко-материале, используемом на выставке International CES 2012, и программах вы можете узнать на сайте www.CESweb.org/green.


Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.