EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Конференция "Система технического регулирования Таможенного союза – новые возможности интеграции"

Конференция "Система технического регулирования Таможенного союза – новые возможности интеграции"

01.07.2012

12 – 15 июля 2012 года в одном из ведущих центров российской промышленности в Екатеринбурге состоится 3-я Международная выставка и Форум промышленности и инноваций "ИННОПРОМ – 2012".

Свыше четырехсот компаний из России, США, Франции, Германии, Дании и других стран представят на ИННОПРОМе свои достижения и новейшие промышленные разработки. В деловую программу форума включены мероприятия по наиболее актуальным вопросам технологического развития с участием руководителей страны и регионов, топ-менеджеров российских и зарубежных компаний, ученых, экспертов мирового уровня.

Одной из основных тем, предложенных для обсуждения на форуме, станут вопросы технического регулирования и стандартизации в условиях действия Таможенного союза, вступления России в ВТО.

В настоящее время процессы создания системы технического регулирования ЕЭП, формирования единой системы аккредитации в стране находятся в центре внимания бизнес-сообщества.

Актуальные вопросы формирования нормативно-технической базы Таможенного союза, ее гармонизации с европейскими документами станут главными темами для обсуждения на Международной конференции "Система технического регулирования Таможенного союза – новые возможности интеграции", которая состоится 13 июля в рамках 3-й Международной выставки и Форума промышленности и инноваций "ИННОПРОМ – 2012".

Для участия в мероприятии приглашены Член Коллегии Евразийской экономической комиссии (Министр) по вопросам технического регулирования В.Н.Корешков, Министр промышленности и торговли Д.В.Мантуров, Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Г.И.Элькин, Руководитель Федеральной службы по аккредитации Российской Федерации С.В.Шипов, Председатель Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь В.В.Назаренко, Председатель Комитета технического регулирования и метрологии Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан Р.А.Сатбаев, руководители и ответственные работники Минэкономразвития РФ, других федеральных органов исполнительной власти.

Приглашаем специалистов в области технического регулирования, стандартизации и сертификации продукции принять участие в Международной конференции "Система технического регулирования Таможенного союза – новые возможности интеграции".

Конференция состоится 13 июля 2012 года в г. Екатеринбург в МВЦ "Екатеринбург-Экспо" (зал пленарных заседаний).
Регистрация участников с 9:00. Продолжительность мероприятия с 10:00 до 14:00.
Участие в конференции бесплатное. Заявки принимаются до 6 июля 2012 года.

Заполненную заявку участника конференции просим Вас направить в Аппарат Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия Клюбановой Ирине Николаевне по электронной почте: pr-rgtr@rspp.ru
Контактный телефон: (495) 663-04-50.

Для того, чтобы посетить выставку и форум Иннопром-2012, участникам конференции также необходимо пройти дополнительную регистрацию на сайте - http://www.innoprom.com/.




Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.