EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Расширение возможностей осциллографов АКТАКОМ серии ADS-6ххх с помощью дополнительных опций

Расширение возможностей осциллографов АКТАКОМ серии ADS-6ххх с помощью дополнительных опций

20.02.2018

Февральский номер журнала «Контрольно-Измерительные приборы и системы» уже вышел в свет и готов рассказать своим читателям об осциллографах АКТАКОМ серии ADS-6ххх, а точнее о том, как можно расширить возможности данных осциллографов, превратив их в универсальный измерительный комплекс, за счет набора опций.

Как известно, многие именитые производители контрольно-измерительных приборов стараются расширить функциональность своих приборов, насыщая их дополнительными возможностями. Цифровой мультиметр, способный измерять не только ток и напряжение, но и температуру, частоту, скважность и т.д., стал уже привычным прибором, теперь очередь за приборами более высокого уровня — осциллографами.

Семейство современных цифровых запоминающих осциллографов АКТАКОМ ADS-6ххх обладает превосходными характеристиками и широкой функциональностью при весьма доступной цене. В базовой комплектации представлены 2- и 4-канальные модели осциллографов с полосой пропускания от 60 до 300 МГц, глубиной записи до 40 М точек и частотой дискретизации до 2,5 ГВыб/с. Высокая скорость захвата (до 75000 осц/с) существенно повышает вероятность захвата и анализа «неуловимых» событий и редких искажений сигнала.

Серия осциллографов АКТАКОМ ADS-6ххх разрабатывалась специально, как базовое устройство с возможностью конфигурирования прибора дополнительными опциями под задачи заказчика. Подробнее о таких опциях Вы узнаете из статьи «Опциональное расширение возможностей осциллографов АКТАКОМ серии ADS-6ххх» нашего журнала.

Ещё больше информации Вы найдете на страницах февральского выпуска журнала «Контрольно-Измерительные приборы и системы». Подписка на этот год открыта и может быть оформлена любым удобным для вас способом.



Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.