EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Финалисты Best-in-Test 2014 в категории Сетевое тестирование (Network test)

Финалисты Best-in-Test 2014 в категории Сетевое тестирование (Network test)

28.01.2014

Совсем скоро будут объявлены победители конкурса Best-in-Test, который ежегодно проводится, чтобы отметить разработки, представляющие собой наибольшую ценность для контрольно-измерительной индустрии. Награждение победителей состоится 29 января в выставочном центре Santa Clara Convention Center в Санта-Клара, США, штат Калифорния.

Вашему вниманию представляются финалисты в категории Сетевое тестирование (Network test).

Рефлектометр MT9083 с Fiber Visualizer от компании Anritsu

Оптические рефлектометры серии MT9083 обладают последними достижениями в области высокоэффективного тестирования оптических волокон, имеют динамический диапазон в 45 дБ, широкоформатный семидюймовый экран и способны работать автономно до 12 часов.

Данные рефлектометры поставляются с приложением Fiber Visualizer, которое является расширением функциональных возможностей оптических рефлектометров серии MT9083, обеспечивает новый уровень информативности о волоконно-оптических кабелях, соединениях и точках сращивания. Оно позволяет специалистам быстрее и надежнее проверять качество монтажа оптических кабелей за счет автоматической обработки данных на тестовом оборудовании без необходимости проведения экспертного анализа рефлектограмм оптической трассы.

Приложение Fiber Visualizer, разработанное для упрощения процесса тестирования оптических кабелей, автоматически выбирает требуемые параметры измерений. Таким образом, корректная настройка инструмента выполняется еще до этапа тестирования, что обеспечивает эффективность и точность измерений в любое время.

Anritsu Corporation

Интеллектуальная платформа OTA (iOTA), компания Azimuth Systems

Интеллектуальная платформа OTA (iOTA) создана для работы с мобильными сетями с использованием технологии MIMO, HetNet, IMS. Платформа iOTA состоит из эмулятора каналов и изотропной камеры и оснащена всеми необходимыми технологиями для калибровки и проведения диагностики устройства.

Azimuth Systems

Планшет для сетевого анализа OptiView® XG, Fluke Networks

OptiView® XG – это первый планшет, специально разработанный для сетевых специалистов. Он автоматизирует анализ причин снижения скорости и перебоев в работе проводных и беспроводных сетей и приложений, позволяя пользователю тратить меньше времени на устранение неисправностей и уделять больше времени другим делам. Он разработан для поддержки внедрения и устранения неполадок новых технологий, включая унифицированные коммуникации, виртуализацию, беспроводную связь и Ethernet со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. В результате этого инновации распространяются быстрее, а сети остаются достаточно продуктивными даже в современных условиях сокращения штатов.

Fluke Networks

Программа TestShell 5.0, QualiSystems

Программа для лабораторий TestShell 5.0 обладает широким спектром опций для лабораторий. Производители сетевого оборудования, операторы связи, центры обработки данных, производители электронных устройств могут использовать данную программу для просмотра и сохранения лабораторных ресурсов. Инженеры смогут использовать программу для создания автоматизированных тестов за счёт повторного использования и обмена скриптами. TestShell позволяет превратить центр данных испытательной лаборатории в высокоэффективную систему.

QualiSystems

Программное обеспечение Avalanche NEXT

Система Avalanche NEXT представляет собой набор программных опций. Данное программное обеспечение предназначено для функционального и нагрузочного тестирования информационно-телекоммуникационных систем в лабораторных условиях за счет создания высокой трафиковой нагрузки на исследуемые элементы сети, системы и сервера, включая аспекты кибербезопасности и стрессовое тестирование облачных вычислительных систем.

Spirent Communications

Программное обеспечение Spectra2 XL3, Tektronix Communications

Программное обеспечение Spectra2 XL3 используется для тестирования развитого пакетного ядра и подсистемы IP-мультимедиа (IMS) для мобильных LTE- и IP-сетей. С помощью программного обеспечения Spectra2 XL3, можно производить высококлассное тестирование качества IP, TDM и медийных протоколов, интегрированных в систему, которая может быть использована в лабораториях или портативных ПК.

Tektronix Communications

По материалу EDN Network, www.edn.com



Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.