EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Совместная онлайн-конференция Комитета РСПП по промышленной политике и техническому регулированию и органов по стандартизации США

Совместная онлайн-конференция Комитета РСПП по промышленной политике и техническому регулированию и органов по стандартизации США

25.03.2021

30 марта 2021 г. (с 17:00 до 19:30 по московскому времени) состоится совместная онлайн-конференция Комитета РСПП по промышленной политике и техническому регулированию и органов по стандартизации США, которая будет направлена на изучение опыта развития систем стандартизации США и России, процесса разработки стандартов и работы комитетов по стандартизации.

В ходе конференции будут обсуждаться правила получения лицензионных переводов, система разработки стандартов, правила сертификации продукции, работа в технических комитетах органов по стандартизации США и другие смежные вопросы.

Организаторы мероприятия – Комитет РСПП по промышленной политике и техническому регулированию и Американо-Российская Торгово-Промышленная Палата.

От американской стороны будут сделаны доклады от ASTM International (Американское общество по испытанию материалов), ASCE (Американское общество инженеров-строителей) и API (Американский институт нефти). С российской стороны приглашены к участию представители Министерства промышленности и торговли РФ, Росстандарта, ФАУ «ФЦС».

Участие в мероприятии бесплатное, но требует предварительной регистрации. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Комитета РСПП по данной ссылке.

www.rgtr.ru



Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.