EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Конференция на тему «Таможенный союз и Единое экономическое пространство. Техническое регулирование – 2013» в Минске

Конференция на тему «Таможенный союз и Единое экономическое пространство. Техническое регулирование – 2013» в Минске

23.06.2013

26 – 27 июня 2013 года в г. Минске (Республика Беларусь) состоится международная научно-практическая конференция на тему «Таможенный союз и Единое экономическое пространство. Техническое регулирование – 2013».

Мероприятие проводится по инициативе Госстандарта Беларуси и поддержано Евразийской экономической комиссией, Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии Российской Федерации, Комитетом технического регулирования и метрологии Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан, а также Республиканской ассоциацией предприятий промышленности «БелАПП», Комитетом РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия.

Технический оператор – Белорусский государственный институт стандартизации и сертификации (БелГИСС). Данная конференция направлена на всестороннее информирование промышленности и бизнеса о работах в сфере технического регулирования в рамках Таможенного союза и Единого экономического пространства, разъяснение требований технических регламентов Таможенного союза, оказание информационно-методического и технического содействия в их выполнении, а также выявление проблемных аспектов и поиск их оптимальных решений.

Особое внимание при этом будет уделено вопросам применения технических регламентов Таможенного союза на машиностроительную, электротехническую, пищевую и сельскохозяйственную продукцию.

Широкий формат конференции предполагает проведение пленарного заседания, а также заседаний тематических секций: «Техническое регулирование машиностроительной и электротехнической продукции», «Техническое регулирование пищевой продукции».

По итогам конференции планируется принятие резолюции.

Проект программы размещен на сайте Госстандарта Республики Беларусь в тематическом баннере конференции по адресу: http://www.gosstandart.gov.by/tr-ts-2013.php.

Мероприятие состоится 26 – 27 июня 2013 года по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 59 (Бизнес-центр «Виктория», конгресс-холл).

Участие платное!

Государственный комитет по стандартизации Республики Беларусь: тел/факс.: +375 17 262 12 78, +375 17 262 49 11; e-mail: to20@belgiss.org.by.

Пресс-служба Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия: Тел./факс: (495) 663-04-50

Официальный сайт Комитета http://www.rgtr.ru



Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
16.04.1823
День рождения
Фердинанд Эйзенштейн
16.04.1909
День рождения создателя синтетических алмазов
Верещагин Леонид Фёдорович
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.