EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Anritsu представляет портативную радиопеленгаторную систему для анализаторов серии Master

Anritsu представляет портативную радиопеленгаторную систему для анализаторов серии Master

23.04.2013

Компания Anritsu представляет портативную радиопеленгаторную систему MA2700A InterferenceHunter, улучшающую картографирование помех и упрощающую поиск источников помех в беспроводных сетях. Прибор MA2700A InterferenceHunter разработан для использования с портативными анализаторами Anritsu BTS Master™, Cell Master™ и Spectrum Master™ и может использоваться инженерами и техниками во время развертывания, монтажа и обслуживания беспроводных сетей. Он идеально подходит для применения в ситуациях, в которых выполняется перераспределение частот и снижение уровня помех.

В MA2700A InterferenceHunter встроены GPS-приемник и антенна, электронный компас и активируемый пользователем предусилитель. Дополнительный источник питания не требуется, так как MA2700A InterferenceHunter получает питание через разъем USB.

Благодаря совместимости с новым решением Anritsu easyMap Tools система MA2700A InterferenceHunter представляет собой эффективный инструмент, позволяющий пользователям «в один клик» проложить векторную линию к сигналу помехи на карте, сохраненной в портативном анализаторе. С помощью easyMaps пользователи могут выполнить панорамирование и масштабирование объектов на картах для проведения более подробного анализа.

Гибкая архитектура обеспечивает совместимость MA2700A InterferenceHunter с измерительными приборами BTS Master MT8221B/MT8222B, Cell Master MT8212B, Spectrum Master MS2720T и MS2712E/MS2713E. Все указанные анализаторы должны быть оснащены дополнительной опцией анализа помех (Interference Analyzer).

Приборы MT8221B/MT8222B являются наиболее передовыми анализаторами базовых станций для их монтажа, ввода в эксплуатацию, технического обслуживания и устранения неисправностей. Они оснащаются двухпортовым анализатором кабелей и антенн, высокочувствительным анализатором спектра и позволяют тестировать передатчики и приемники. Cell Master может объединять в себе функции анализатора кабелей и антенн, анализатора спектра, анализатора помех, анализатора проводных линий и измерителя мощности, что делает его наиболее полнофункциональным и компактным анализатором базовых станций на рынке

Приборы серии Spectrum Master MS2720T, оснащенные сенсорным экраном и полнодиапазонными следящими генераторами с диапазоном частот до 20 ГГц, обладают лучшими в своем классе показателями динамического диапазона, относительного уровня собственных шумов, фазового шума и скорости развертки. Он предоставляет беспрецедентные возможности в области мониторинга спектра, обнаружения скрытых сигналов, измерений в ВЧ/СВЧ диапазоне и тестирования сигналов радиорелейных транспортных и сотовых сетей. Разработанные для использования в самых суровых полевых условиях, приборы MS2712E/MS2713E позволяют отследить, локализовать, идентифицировать и проанализировать сигналы сотовых и радиовещательных сетей, сетей 2G/3G/4G, Wi-Fi, а также сигналы наземных подвижных радиостанций. Благодаря обширному выбору дополнительных опций, многофункциональные приборы MS2712E/MS2713E исключают необходимость в приобретении и освоении нескольких инструментов для локализации и идентификации сигналов в различных частотных диапазонах.


О компании: Anritsu

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.