EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Keysight Technologies меняет парадигму лабораторных измерений, предложив программное обеспечение, ориентированное на пользователя

Компания Keysight Technologies меняет парадигму лабораторных измерений, предложив программное обеспечение, ориентированное на пользователя

24.03.2015

Компания Keysight Technologies представила следующую версию ПО BenchVue – интуитивного и простого в обращении приложения для ПК, которое позволяет наблюдать измерения, выполняемые несколькими приборами, и осуществлять сбор данных с этих приборов без какого-либо программирования.

Вторая версия ПО BenchVue обладает расширенными возможностями регистрации данных и совместимостью с новыми типами приборов, такими как системы сбора данных и датчики мощности. Кроме того, новая версия быстрее и проще устанавливает соединение с приборами, позволяя пользователям практически мгновенно приступать к работе. Эти новые возможности в совокупности с традиционными функциями BenchVue позволяют по-новому взглянуть на лабораторные измерения и предоставляют инженерам простые средства просмотра, регистрации и экспорта измерительных данных, в то же время существенно ускоряя выполнение типовых процедур.

«С момента первого появления ПО BenchVue пользователи настольных приборов высоко оценили её простоту и ту помощь, которую она оказывает в выполнении измерений, – сказал Род Унверрих (Rod Unverrich), старший менеджер по программному обеспечению компании Keysight. – Новая версия программы включает все функции, уже полюбившиеся нашим заказчикам, и дополнительно упрощает работу с приборами в составе измерительного стенда».

О программном обеспечении BenchVue

ПО BenchVue совершенствует способ взаимодействия инженеров с измерительными приборами и всем измерительным стендом на всех этапах – от начального подключения до анализа результатов. Пользователь просто подключает прибор к ПК через интерфейс LAN, GPIB или USB, и прибор автоматически настраивается на работу в BenchVue. Не нужно никакого программирования и отдельных драйверов, что существенно ускоряет выполнение типовых измерений. Захват и экспорт данных выполняется всего несколькими щелчками мыши, что позволяет полностью сфокусироваться на выполняемых измерениях. ПО BenchVue предлагает следующие основные функции:

  • Регистрация результатов измерений цифровых мультиметров, осциллографов, систем сбора данных, анализаторов сигналов, источников питания и датчиков мощности.
  • Автоматическая настройка всех поддерживаемых приборов, включая выбор формы сигнала и управление выходом генераторов сигналов стандартной формы.
  • Мобильное приложение, позволяющее инженерам не быть привязанными к стенду и дистанционно контролировать ход измерений.

Захват изображения экрана одним щелчком мыши и возможность добавления аннотаций для быстрого профессионального документирования.

Дополнительная информация

Новое программное обеспечение Keysight BenchVue для ПК можно бесплатно загрузить по ссылке www.keysight.com/find/benchvue.

Дополнительная информация о ПО BenchVue приведена на странице www.keysight.com/find/benchvue. Изображения экранов ПО BenchVue представлены по ссылке www.keysight.com/find/benchvue_images.

www.keysight.com


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Обзоры и анонсы выставок
Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.