EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новое семейство средств сертификации от Fluke Networks повышает прибыльность компаний по монтажу кабелей

Новое семейство средств сертификации от Fluke Networks повышает прибыльность компаний по монтажу кабелей

01.07.2013

Компания Fluke Networks представила свое новое семейство сертификационных тестеров кабелей Versiv™, предназначенных, чтобы помочь компаниям, устанавливающим кабели данных, более быстро, точно и рентабельно обеспечивать приемку медных и волоконно-оптических систем. Versiv является мощной платформой, предлагающей взаимозаменяемые модули для тестирования медных и волоконно-оптических линий и тестирования оптическим рефлектометром (OTDR), а также инновации программного обеспечения, тестирующего скорость, время и точность и упрощающего настройку тестирования, планирование и создание отчетов.

Глобальное исследование специалистов в области кабельных сетей показывает, что ошибки, сложность и переделки добавляют больше недели труда к типовому монтажу 1000 кабельных ответвлений, в результате чего средние потери составляют более 2500 долларов США.* Для борьбы с этими растущими проблемами Versiv была построена с нуля, чтобы выйти за рамки тестирования и устранения неисправностей и ориентироваться на весь жизненный цикл сертификации. Ее новые возможности помогают подрядчикам справляться со сложностями сертификации в сегодняшних условиях и уменьшить количество ошибок, способных угрожать прибыльности.

Ключом к упрощению является новая система управления ProjX™. В дополнение к возможности для руководителей команд настраивать параметры тестирования для работы в разных задачах и с разными носителями, система ускоряет планирование и настройку проектов, позволяя специалистам захватывать достоверные параметры тестирования в рамках всей задачи или переключаться с одной задачи на другую, просто нажимая на проекты, хранящиеся в тестере. Система также позволяет производить актуальный анализ и контроль проектов для ускорения сертификации и создания отчетов. В случае возникновения проблем в процессе тестирования, техники могут создать список задач устранения неполадок «Исправить позже» для последующей оценки более опытными монтажниками.

Versiv также имеет интуитивно понятный и информативный интерфейс с сенсорным экраном, улучшающий возможности для менее опытных монтажников и увеличивающий скорость тестирования, а также глобальное соответствие ISO Level V. От мастеров, ускоряющих настройки, до расширенного пользовательского интерфейса Taptive™ для навигации в новых, улучшенных параметрах рабочих процессов – все новые функции Versiv объединяются, чтобы сделать его самым быстрым тестером на рынке для успешного выполнения работы с первого раза.

«При выполнении монтажа и сертификации кабелей часто прибыльность или убыточность работы заключается всего в нескольких процентных пунктах», – говорит Джейсон Уилбур, вице-президент и генеральный менеджер подразделения монтажа кабелей данных Fluke Networks. «В 2004 году мы определили рынок сертификации, представив наш лидирующий в отрасли тестер DTX, ориентированный на скорость сертификационного тестирования. Однако сегодня проблемы изменились, и наши клиенты должны повысить темп и уменьшить количество ошибок при работе в нескольких средах, стандартах и проектах. Семейство Versiv имеет четкую цель помочь подрядчикам рентабельно работать с уровнем сложности, который теперь стал частью их новой обычной практики».

Для получения дополнительной информации о семействе сертификационных тестеров Versiv посетите www.flukenetworks.com/versivfamily.

Fluke Corporation


О компании: FLUKE

Возврат к списку


Материалы по теме:

Энциклопедия измерений
Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.