EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Достижения АКТАКОМ в области виртуального оборудования

Достижения АКТАКОМ в области виртуального оборудования

15.09.2015

Одна из самых популярных торговых марок в контрольно-измерительном и паяльном оборудовании, а также в области промышленной мебели – АКТАКОМтм отмечает в этом году свой юбилей – 15 лет!

Оборудование АКТАКОМтм включает в себя широкий ряд категорий продукции, в том числе и приборы на базе персонального компьютера «Ваша USB-лаборатория АКТАКОМ». Модельный ряд приборов, входящих в USB-лабораторию АКТАКОМ, представляет собой хорошо продуманный и сбалансированный набор устройств, позволяющий реализовать широкий спектр измерительных задач.

7В 2003 году была представлена серия приборов на базе персонального компьютера «Ваша USB-лаборатория Актаком». В состав этой серии вошли:цифровые запоминающие осциллографы, осциллографы смешанных сигналов, логические анализаторы, генераторы цифровых последовательностей, управляемые источники питания, функциональные генераторы, генераторы телевизионных сигналов.

Со временем в комплекте разработчика программного обеспечения (SDK) таких приборов реализовалась поддержка технологии LabVIEW. В частности, такие изменения коснулись комплекта разработчика для ACK-3106.

В 2007 году в развитие популярной серии приборов «USB-лаборатория» АКТАКОМ вышла новая серия приборов, отличающихся оригинальным дизайном. Это 16-канальный генератор паттернов АКС-3616, два новых двухканальных цифровых запоминающих осциллографа: АСК-3002 и АСК-3102 и др. Как и все приборы серии «USB-лаборатория» АКТАКОМ новые модели выполнены в виде приставки к ПК и подключаются через USB-порт.

С октября 2008 года виртуальные приборы USB-лаборатории приобрели новое качество — получили сетевой интерфейс и превратили всю серию этих популярных виртуальных приборов в серию «Ваша LAN-лаборатория».

На сегодняшний день в состав Вашей USB/LAN-лаборатории АКТАКОМ входят цифровые запоминающие осциллографы, осциллографы смешанных сигналов, логические анализаторы, генераторы цифровых последовательностей, управляемые источники питания, функциональные генераторы, генераторы телевизионных сигналов, а также приборы под управлением LabVIEW и средства промышленной автоматизации. Все больше современных контрольно-измерительных приборов АКТАКОМ имеют возможность удаленного управления через Веб-интерфейс в соответствии со стандартом LXI.

На протяжении 15 лет при разработке новой продукции АКТАКОМ в приоритете была ориентация только на высокие технологии, развитое программное обеспечение, инновационные измерительные решения и неизменное качество!

www.aktakom.ru


О компании: АКТАКОМ

Возврат к списку


Материалы по теме:

Обзоры и анонсы выставок
Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.