EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Решения для тестирования сигналов радиосвязи от Anritsu Corporation выводят безопасность дорожного движения на новый уровень

Решения для тестирования сигналов радиосвязи от Anritsu Corporation выводят безопасность дорожного движения на новый уровень

21.10.2015

Anritsu Corporation объявила о новых функциях эмулятора сетей мирового класса MD8475A, являющегося первым лабораторным прибором для тестирования европейской системы eCall и российской системы ЭРА-ГЛОНАСС на системном уровне.

Рассматривая безопасность дорожного движения как наиглавнейший принцип при разработке и испытаниях транспортных средств, необходимо учитывать, что быстрое реагирование аварийно-спасательных служб в случаях ДТП может спасти миллионы жизней. Компания Anritsu предлагает первый тестер eCall на базе полнофункционального эмулятора сети с гибким программным инструментарием, моделирующим функции единой дежурно-диспетчерской службы (PSAP), что существенно упрощает разработку и оценку соответствующих приложений.

Теперь опция тестера eCall (MX703330E) и опция минимального набора данных (MSD) для системы ЭРА-ГЛОНАСС (MX703330E-031), используемые в сочетании с MD8475A, позволяют выполнять внутреннее тестирование и оценку модулей связи (бортовых автомобильных систем (IVS)) с функциями eCall и ЭРА-ГЛОНАСС, а также осуществлять общую оценку после установки модулей в автомобили. Тестирование систем аварийной сигнализации на реальной сети является довольно сложной задачей. Приложения eCall и ЭРА-ГЛОНАСС теперь позволяют выполнять лабораторное тестирование, которое не только сокращает время разработки, но и уменьшает затраты, поскольку оценка может выполняться непосредственно в лаборатории с использованием эмулятора сети. За счет этого сокращается и объем эксплуатационных испытаний, необходимых для проверки и отладки систем eCall. Данное решение предоставляет первую в отрасли среду тестирования системного уровня, в которой применяются гибкий графический интерфейс для управления и настраиваемые пользователем параметры. Среда позволяет оценивать различные режимы и структуры сети и упрощает конфигурирование и тестирование систем eCall.

MD8475A является универсальным эмулятором сетей для тестирования беспроводных модулей мобильной связи различных стандартов. Прибор MD8475A с различными аппаратными и программными опциями измерения поддерживает все стандартные технологии сотовой связи, позволяя разработчикам чипсетов и модулей проверять рабочие характеристики и функционирование устройств связи. Благодаря удобному графическому интерфейсу приложения SmartStudio, MD8475A является идеальным выбором для оценки бортовых автомобильных систем, обеспечивая быстрое, простое и надежное тестирование систем «автомобиль–инфраструктура», «автомобиль–автомобиль» (V2X) и «машина–машина» (M2M).

www.anritsu.com


О компании: Anritsu

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.