EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Anritsu выпускает новую линейку анализаторов цепей VectorStar™ с передовыми возможностями для импульсных измерений и измерений с использованием истинных дифференциальных сигналов

Anritsu выпускает новую линейку анализаторов цепей VectorStar™ с передовыми возможностями для импульсных измерений и измерений с использованием истинных дифференциальных сигналов

14.10.2013

Компания Anritsu расширила семейство векторных анализаторов цепей (VNA) VectorStar, выпустив модель MS4640B. Обладая целым рядом новых возможностей в области современных измерений, включая приложение PulseView, которое обеспечивает измерения S-параметров в импульсном режиме – профиль импульса (Pulse Profile), импульс в точке (Point-in-Pulse), последовательность импульсов (Pulse-to-Pulse), и приложение DifferentialView для измерения S-параметров с использованием истинных дифференциальных сигналов, MS4640B помогает инженерам решать задачи, связанные с тестированием и измерением характеристик компонентов и подсистем, предназначенных для современных РЛС и высокоскоростных систем последовательной передачи данных.

PulseView позволяет разработчикам и производителям компонентов для аэрокосмической и оборонной промышленности точно тестировать и измерять характеристики устройств в условиях импульсных воздействий. Рекордное разрешение в 2,5 нс при динамическом диапазоне 100 дБ в сочетании с независимыми измерительными стробами обеспечивает беспрецедентную точность результатов. Прибор позволяет видеть изменение характеристик на переднем и заднем фронтах импульса, а также внутри него, что для других систем недостижимо. Лучшее в отрасли время захвата в 500 мс позволяет проводить измерения в условиях длинного интервала повторения импульсов или измерения «импульс-импульс» (Pulse-to-Pulse) при большом количестве импульсов.

Опционально, для приложения PulseView, можно установить АЦП промежуточной частоты, который обеспечивает быструю оцифровку сигналов, а также четыре внутренних генератора импульсов. Генераторы импульсов можно использовать для модуляции тестируемых устройств (DUT) или для управления одним из внутренних импульсных модуляторов. Эти возможности дополняются новаторским графическим интерфейсом пользователя, который упрощает настройку измерений и повышает уверенность в том, что измерение выполняется в корректных условиях.

Приложение DifferentialView наряду с опциональным вторым внутренним источником предоставляет инженерам, разрабатывающим дифференциальные усилители, а также инженерам по анализу целостности сигнала, работающим над быстродействующими последовательными устройствами, возможность оценивать свои разработки в условиях истинных дифференциальных сигналов стимулов. С помощью новаторского графического интерфейса инженеры могут вносить изменения и сразу видеть результаты ― без неудобной смены представлений на экране. Используя DifferentialView в сочетании с четырехпортовыми измерительными блоками Anritsu, возможно проводить измерения S-параметров устройств в дифференциальном, общем и смешанном режимах.

MS4640B обладает всеми преимуществами платформы VectorStar. Платформа VectorStar отличается способностью производить высококачественные измерения вплоть до частоты всего 70 кГц, измеряя S-параметры с точностью, необходимой для прецизионного моделирования устройств в приложениях-имитаторах. Она предоставляет высококачественные данные на низких частотах, гарантируя достоверную оценку DC компоненты и более точное определение причинно-следственной связи.

Векторные анализаторы цепей VectorStar работают в диапазоне частот от 70 кГц до 20, 40, 50 и 70 ГГц, а широкополосные системы ― от 70 кГц до 125 ГГц. С модулями миллиметровых волн компании Virginia Diodes Inc. (VDI) или компании OML Inc, VectorStar может обеспечить частотный диапазон до 750 ГГц.

Anritsu Corporation


О компании: Anritsu

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.