EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новый тепловизионный сканер Fluke TiS для диагностики зданий

Новый тепловизионный сканер Fluke TiS для диагностики зданий

15.07.2010

Корпорация Fluke Corporation, мировой лидер по производству переносного электронного контрольно-измерительного оборудования, представляет Fluke TiS – тепловизионный сканер нового поколения для диагностики зданий. Специально разработанный для инспекторов домов и зданий, электриков, контролеров энергопотребления, специалистов, занимающихся обслуживанием систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодильного оборудования, прокладчиков изоляции, установщиков крыш и окон, сканер Fluke TiS является идеальным прибором для обнаружения скрытых проблем, проникновения влаги, потерь энергии или нарушения изоляции, а также локального перегрева электрических компонентов.

Теперь качество, надежность и эффективность Fluke воплощены в тепловизоре, разработанном для профессиональных строителей, целесообразно расходующих деньги. Тепловизионный сканер Fluke TiS для диагностики зданий - это самый эффективный тепловизор в своем ценовом классе и самый доступный тепловизионный сканер.

Тепловизионный сканер Fluke TiS имеет лучшее разрешение (120x120) в своем ценовом сегменте и самый большой дисплей (с диагональю 3,6 дюймов) — что на 30 процентов больше, чем у конкурирующих моделей тепловизоров. Он также является единственным тепловизором в своем классе с широким диапазоном ручной фокусировки. Передовая конструкция включает трехкнопочное меню, разработанное для интуитивного управления и навигации.

Вы не сможете работать со сломанным прибором, поэтому в отличие от большинства конкурирующих изделий надежный тепловизионный сканер Fluke TiS испытан на падение с высоты 2 метров и имеет степень защиты IP54 по пыле- и водонепроницаемости.

Широкоэкранный полноцветный ЖК-дисплей, улучшенная тепловая чувствительность </= 0,1 °C при температуре объекта 30 °C (100 мК), диапазон от -10 до 100 °C делают тепловизор Fluke TiS оптимальным выбором для диагностики зданий.

Сканер Fluke TiS для диагностики зданий подходит для использования по следующему назначению:

  • Контроль энергопотребления и проверки изоляции от атмосферных воздействий. Позволяет повысить эффективность теплоизоляции домов и промышленных корпусов путем обнаружения мест потерь тепла, проникновения холодного или теплого воздуха и дефектов воздуховодов.
  • Обследование кровли. Быстрое и эффективное обнаружение повреждений гидроизоляции в системах кровли для ремонта или замены, позволяющее предупредить повреждение всей крыши.
  • Обнаружение проникновения влаги. Точное обнаружение мест с повышенной влажностью за внешней или внутренней облицовкой стен, потолков или полов с ковровыми покрытиями.
  • Предотвращение появления плесени. Поиск мест роста плесени за счет обнаружения неизвестных источников влажности.
  • Контроль электрической изоляции. Обнаружение перегревающихся компонентов цепей, распределительных щитов, электродвигателей, насосов и другого оборудования.
  • Проверка систем обогрева, вентиляции и кондиционирования воздуха. Обнаружение утечек воздуховодов, проверка конденсатоотводчиков, компрессоров, электродвигателей и насосов.

www.fluke.ru


О компании: FLUKE

Возврат к списку


Материалы по теме:

Энциклопедия измерений
Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.