EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Anritsu представляет новый модуль детектора ошибок и другие расширения для анализатора MP1800A, обеспечивающие измерение BER до 32,1 Гбит/с

Anritsu представляет новый модуль детектора ошибок и другие расширения для анализатора MP1800A, обеспечивающие измерение BER до 32,1 Гбит/с

18.01.2014

Компания Anritsu представляет высокочувствительный детектор ошибок и другие расширения для анализатора качества сигнала MP1800A BERT (тестер коэффициента ошибок по битам), обеспечивающие многоканальные измерения коэффициента ошибок по битам для скорости передачи до 32,1 Гбит/с. Новые возможности позволяют использовать решение MP1800A для тестирования шин, кабелей и аппаратных интерфейсов, применяемых в сверхскоростном сетевом оборудовании следующего поколения.

Приемник MP1800A обладает лучшей в отрасли чувствительностью в 10 мВ (тип.) и скоростью автоподстройки. Применение нового детектора ошибок гарантирует непревзойденную точность тестирования компонентов на соответствие общепринятым стандартам высокоскоростной передачи данных, например 100GBASE-SR4 и 100GBASE-KR4.

При рабочем диапазоне от 2,4 до 32,1 Гбит/с детектор ошибок обеспечивает автоподстройку, которая позволяет осуществлять одновременный поиск менее чем за 1 секунду, а также автоматическое детектирование оптимальных фазовых соотношений и пороговых напряжений BER одновременно в 8 каналах. Все это позволяет пользователю заметно повысить эффективность процесса тестирования и снизить его стоимость.

Расширенные функциональные возможности нового анализатора MP1800A, обеспечивают многоканальные измерения тестовых сигналов с низким уровнем и малым раскрытием глазковой диаграммы.

Кроме того, компания Anritsu представляет опцию расширения до 32 Гбит/с для устройства MP1825B 4Tap Emphasis, с наилучшими в отрасли показателями по скорости и джиттеру, для создания предыскажений, удовлетворяющих всем действующим стандартам. Совместное применение решений MP1825B с новым модулем и анализатором качества сигнала Anritsu MP1800A BERT обеспечивает непревзойденную точность при измерении характеристик соединительных линий в высокоскоростных сетях.

Чтобы сократить время разработки, в управляющем ПО MP1825B, автоматически рассчитываются оптимальные настройки предыскажений на основе параметров S21, полученных с помощью векторного анализатора цепей (VNA) или симулятора с функцией оптимизации предыскажений. Благодаря высокой производительности решения MP1825B и возможностям ПО достигаются непревзойденная точность и максимальная скорость измерений.

Кроме функции оптимизации предыскажений компания Anritsu сегодня представляет конвертер PAM8 для анализатора качества сигнала MP1800A BERT, позволяющий расширить существующие возможности этого решения. В новой конфигурации модуль MP1800A поддерживает формирование высококачественных 4- или 8-уровневых АИМ­сигналов данных для максимально точного тестирования систем передачи со скоростью до 32,1 Гбит/с.

MP1800A BERT и PAM4/PAM8 предназначены для проверки целостности сигналов в сложных многоканальных сетях, которые получают широкое распространение с ростом популярности облачных приложений, LTE­сервисов и потокового видео. Анализатор MP1800A с интегрированным конвертером PAM4 или PAM8 оптимально подходит для тестирования характеристик многоканальных синхронизированных сред, используемых в современных высокоскоростных сетях передачи данных.

Anritsu Corporation


О компании: Anritsu

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
23.04.1858
День рождения
Макс Планк
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.