EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Конференция «Стандартизация и оценка соответствия как инструменты защиты интересов бизнеса»

Конференция «Стандартизация и оценка соответствия как инструменты защиты интересов бизнеса»

31.05.2017

Мероприятие состоится 14 июня 2017 года в Казани в Бальном зале отеля «Корстон» (г. Казань, ул. Н. Ершова, 1а).

Организаторами конференции выступают Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия совместно с Правительством Республики Татарстан. Мероприятие проводится при поддержке   Евразийской экономической комиссии, Минпромторга России,   Росстандарта, ФБУ «ЦСМ Татарстан» и информационной сети «Техэксперт».

К участию в работе конференции приглашены руководители федеральных и региональных органов государственной власти, представители стран-участниц ЕАЭС, руководители и специалисты научных организаций и предприятий промышленности. Уже подтвердили свое участие представители руководства Республики Татарстан, а также Член Коллегии (Министр) по техническому регулированию Евразийской экономической комиссии В.Н.Корешков.

На мероприятии предлагается обсудить актуальные вопросы и перспективы развития системы стандартизации и оценки соответствия. Предметом обсуждения станут проблемы развития системы стандартизации в России, ее влияния на решение вопросов промышленной политики, развитие экспортного потенциала отечественной промышленности, повышение качества продукции.

В ходе конференции ее участники рассмотрят вопросы развития системы технического регулирования Евразийского экономического союза, организации контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов, особенности их практического применения, пути совершенствования систем технического регулирования и аккредитации в целях построения современной инфраструктуры качества в Российской Федерации, формирования системы нотификации органов по оценке соответствия.

Будут также обсуждены вопросы, связанные с усилением противодействия проникновению на рынок недоброкачественной, фальсифицированной, контрафактной продукции.

Участие в мероприятии – бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации. Форму заявки на участие можно заполнить по данной ссылке (справа на странице сайта РСПП).

www.rgtr.ru



Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.