EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Владимир Путин утвердил руководителей правительственных комиссий

Владимир Путин утвердил руководителей правительственных комиссий

28.05.2008

Премьер-министр Владимир Путин утвердил руководителей координационных и совещательных органов правительства РФ, говорится в постановлении правительства, имеющемся в распоряжении "Интерфакса".

Совет по конкурентоспособности и предпринимательству при правительстве РФ, а также правительственную комиссию по бюджетным проектировкам возглавит сам В.Путин.

Под руководство первого вице-премьера Виктора Зубкова перешли все совещательные комиссии в области сельского хозяйства и таможенно-тарифного регулирования. Он также сохранил председательство в комиссии по развитию лесопромышленного комплекса.

Первый вице-премьер по экономике Игорь Шувалов возглавит восемь правительственных комиссий — по противодействию нарушениям в сфере интеллектуальной собственности, по вопросам ВТО, по техническому регулированию, по обеспечению безопасности дорожного движения, по развитию малого и среднего бизнеса, по экономической интеграции, по вопросам международной гуманитарной и технической помощи и по обеспечению российского присутствия на архипелаге Шпицберген.

Вице-премьер по ТЭК Игорь Сечин возглавит комиссию по вопросам топливно-энергетического комплекса и воспроизводства минерально-сырьевой базы.

Зампред правительства Сергей Собянин будет председательствовать в комиссиях по законопроектной деятельности, по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства, по развитию телерадиовещания, аттестационной комиссии и правительственной комиссии по оценке результативности деятельности федеральных и региональных органов исполнительной власти.

За вице-премьером Александром Жуковым закреплена комиссия по вопросам религиозных объединений, по координации и проверки сохранности культурных ценностей и работа оргкомитета по подготовке и проведению всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

Вице-премьеру Сергей Иванову досталось кураторство комиссии по обеспечению реализации мер по предупреждению банкротства стратегических предприятий, а также комиссия по вопросам бронирования граждан, прибывающих в запасе Вооруженных сил РФ.

В ведение Сергея Иванова перешла правительственная комиссия по транспорту и связи и комиссия по высоким технологиям и инновациям, также он продолжит работу в ранге руководителя Морской коллегии при правительстве РФ.

Министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев назначен председателем госкомиссии по радиочастотам и правительственной комиссии по федеральной связи. Министр промышленности и торговли Виктор Христенко сохранил кресло председателя комиссии по обеспечению интеграции предприятий авиастроительного комплекса.

Министр финансов Алексей Кудрин остался в ранге вице-премьера без полномочий по председательству в правительственных комиссиях.

www.rgtr.ru



Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.