EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

NI InsightCM Enterprise – онлайн решение для мониторинга состояния оборудования

NI InsightCM Enterprise – онлайн решение для мониторинга состояния оборудования

24.10.2014

Компания National Instruments (Nasdaq: NATI), поставщик решений, которые позволяют инженерам и ученым реализовывать сложнейшие задачи - анонсировала NI InsightCM Enterprise, новый программный продукт, который помогает компании осуществлять контроль состояния своего оборудования в процессе эксплуатации.

Более чем 15-и летний опыт в области мониторинга состояния позволил NI разработать уникальное программное обеспечение, которое решает проблему сбора и обработки большого количества аналоговых данных (Big Data) при помощи актуальной и набирающей обороты концепции Интернета Вещей.

Используя NI InsightCM Enterprise, компании могут экономически эффективно контролировать критические участки своей аппаратуры и на каждом этапе получать достоверное и целостное представление о ходе работы всей системы, снижая операционные риски и сохраняя рентабельность и эффективность производства. Присущая гибкость и открытая архитектура делают его идеальным выбором для диагностических систем с постоянно расширяющимися требованиями.

InsightCM получает и анализирует информацию, генерирует предупреждения и позволяет специалистам по техническому обслуживанию удаленно диагностировать неисправности системы. Готовые к запуску системы мониторинга состояния, основанные на аппаратной платформе CompactRIO, работают с широким спектром датчиков для улучшения диагностики неисправностей. Таким образом, пользователи могут удаленно контролировать состояние устройства, осуществлять настройку каналов и обновлять прошивку непосредственно на развернутых системах.

Это онлайн решение для мониторинга состояния идеально подходит для компаний в различных отраслях промышленности, в том числе в АСУТП добычи нефти и газа, производства электроэнергии, железнодорожной промышленности и направлено на оптимизацию работы систем, максимальное время бесперебойной работы, сокращение расходов на обслуживание и повышение безопасности.

Основные преимущества

  • Экономичноcть: Снижает стоимость аппаратуры мониторинга критически важных составляющих оборудования
  • Открытость: Открытая программная архитектура для доступа к данным и совместимости со сторонними программными пакетами предприятия
  • Простое масштабирование: Возможность масштабирования от одного до сотен узлов на сервере NI InsightCM Enterprise и тиражирования одного решения для нескольких объектов
  • Гибкость: Использование CompactRIO позволяет адаптировать систему к изменяющимся задачам пользователя, не увеличивая затраты на новое оборудование.

Дополнительная информация о NI InsightCM: ni.com/insightcm

National Instruments
Nationa Instruments LabVIEW


О компании: NI

Возврат к списку


Материалы по теме:

Обзоры и анонсы выставок
Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.