EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания National Instruments представляет среду графической разработки LabVIEW Education Edition для школьного образования

Компания National Instruments представляет среду графической разработки LabVIEW Education Edition для школьного образования

23.11.2009

National Instruments представила LabVIEW Education Edition, новую версию среды графической разработки, предназначенную для школьного образования. Новая версия LabVIEW позволяет учителям и преподавателям внедрить новый проектный подход к преподаванию технических дисциплин.

LabVIEW Education Edition позволяет преподавателям и учителям внедрять проектный подход к обучению, привлекательный своей приближенностью к методам работы специалистов в научно-исследовательских лабораториях, а также сочетать теоретические аспекты с анализом данных реальных экспериментов. Новая версия поддерживает современные образовательные платформы, такие как LEGO® MINDSTORMS® Education NXT, cистема сбора данных AFS, TETRIX, систему разработки роботов от Pisco, позволяющую интегрировать работы по робототехнике, измерениям и сбору данных в свои лабораторные практикумы. Парадигма графического, блок-схемного стиля разработки позволяет студентам изучить базовые концепции программирования, развить аналитические навыки, а также приобрести опыт работы с современными технологиями, используемыми профессиональными специалистами. Новая версия LabVIEW также содержит готовые инструменты, в том числе просмоторщик данных, позволяющий отображать в графическом виде данные с датчиков, виртуальный осциллограф, и другие ВП, дающие учащимся практические навыки работы с технологиями в электротехнике и в машиностроении. Кроме того, LabVIEW Education Edition содержит вспомогательные практикумы и содержание классных занятий, разработанные National Instruments, AFS, и LEGO.

LabVIEW Education Edition объединяет в себе всю линейку технологий для образования, обеспечивающих преподавателей практическим подходом к обучению. LabVIEW является основным звеном всего спектра технологий для образования, широко используемых в международных образовательных программах. Через реализацию таких программ, компания National Instruments помогает превращать сегодняшних студентов в будущих инженеров и ученых.

Посмотрите видео о возможностях новой версии LabVIEW Education Edition, а также ознакомьтесь с описанием и практикумами, посетив www.ni.com/academic.


О компании: NI

Возврат к списку


Материалы по теме:

Обзоры и анонсы выставок
Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.