EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Agilent Technologies представила восьмиканальные гибридные осциллографы/дигитайзеры с частотой дискретизации 40 Гвыб/с

Компания Agilent Technologies представила восьмиканальные гибридные осциллографы/дигитайзеры с частотой дискретизации 40 Гвыб/с

02.02.2010

Компания Agilent Technologies расширила свою линейку цифровых запоминающих осциллографов и дигитайзеров тремя новыми малогабаритными моделями серии Infiniium 90008. Эти гибридные приборы представляют собой высокопроизводительные осциллографы/дигитайзеры с большой плотностью каналов. Они оснащены восемью каналами, поддерживающими частоты дискретизации 40 Гвыб/с и полосы пропускания от 8 до 13 ГГц – и все это в корпусе высотой 7 единиц (7U).

Инженеры и ученые, работающие в области физики высоких энергий или радиолокации, используют высокопроизводительные осциллографы со скоростными дигитайзерами для точного измерения параметров непериодических явлений. Применение нескольких осциллографов для получения нужного числа каналов в стесненных лабораторных условиях может быть проблематичным. Малогабаритные производительные осциллографы/дигитайзеры серии Infiniium 90008 обладают вдвое большей плотностью каналов по сравнению с обычными осциллографами, предлагая непревзойденную эффективность использования пространства. Исследователи могут использовать эти приборы отдельно или объединять несколько приборов в системы, содержащие до нескольких сотен измерительных каналов.

Малогабаритные осциллографы/дигитайзеры серии Agilent Infiniium 90008 обладают следующими преимуществами:

  • Непревзойденная точность измерений в режиме реального времени: опираясь на прогрессивные технологии осциллографов серии Infiniium 90000, новые осциллографы/дигитайзеры обладают самым низким в отрасли уровнем собственных шумов при частоте дискретизации 40 Гвыб/с. Полнодиапазонные пробники и функции точной компенсации и выравнивания обеспечивают максимальную на сегодня точность измерений в режиме реального времени в полосе от 13 ГГц и ниже.

  • Высокая скорость передачи данных и совместимость со стандартным программным обеспечением для обработки результатов измерений: пользователи могут выгружать данные для последующего анализа на ПК через дополнительную скоростную карту PCIe® (можно заказать на сайте www.dolphinics.com), которая поддерживает передачу данных с постоянной скоростью до 150 Мбит/с. В комплект поставки входят драйверы для VxWorks, LabVIEW и Linux, а также примеры программирования для MATLAB®, C/C++, Visual Basic, LabVIEW и LabWindows/CVI.  

  • Мощный набор измерительных функций, поддерживаемый двумя встроенными ПК и программным обеспечением: каждый восьмиканальный модуль оборудован двумя ПК, которые выполняют прикладные программы и поддерживают стандартные функции ввода/вывода. Кроме того, специальное устройство IDA (ускоритель данных Infiniium) на платах сбора данных ускоряет измерения, требующие фильтрации и применения математических алгоритмов. Объем памяти до 1 Гвыб на канал позволяет захватывать длинные последовательности. Имеющиеся прикладные пакеты, такие как ПО векторного анализа 89601A, могут ускорить решение стоящих перед вами задач.

«Agilent является самым быстрорастущим производителем осциллографов с 1997 года, – отметил Джей Александер, вице-президент и генеральный менеджер по производству осциллографов компании Agilent. – Мы сосредоточили усилия на реализации измерительных функций, в которых нуждаются наши заказчики. Осциллографы серии Infiniium 90008 обладают характеристиками и плотностью каналов, необходимыми для поддержки самых передовых исследований в современной физике и других фундаментальных науках».

Дополнительную информацию о новых осциллографах/дигитайзерах серии Agilent Infiniium 90008 и о полной линейке осциллографов можно найти на сайте www.agilent.com/find/90008.


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.