EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новая версия среды Measurement Studio 2010 с поддержкой Microsoft Visual Studio 2010

Новая версия среды Measurement Studio 2010 с поддержкой Microsoft Visual Studio 2010

25.12.2010

Компания National Instruments представила новую версию программного обеспечения Measurement Studio 2010 со встроенной поддержкой среды разработки Microsoft Visual Studio 2010 .NET. Новая версия ПО обладает интеграцией с Visual Studio 2010/2008/2005 и имеет набор инструментов, специально разработанных для решения задач сбора данных, обработки, анализа и визуализации сигналов. Measurement Studio 2010 позволит разработчикам, использующим Microsoft Visual Studio, создавать интерфейсы в Windows Forms и Web Forms в кратчайшие сроки при помощи усовершенствованных инструментов генерации кода и управляемых высокоуровневых интерфейсов на платформе .NET. Кроме того, среда Measurement Studio 2010 поддерживает разработку приложений для измерений и тестирования на языках Visual Basic .NET и Visual C#.

Среда разработки Measurement Studio 2010 включает в себя новую подсистему Windows Forms .NET Intensity Graph для визуализации трехмерных данных на экране монитора с помощью графика интенсивности. Данная подсистема упрощает отображение различных типов данных, в том числе радиочастотных сигналов, спектрального распределения мощности, метеорологических данных, данных рельефа местности, а также позволяет изменять представление отображаемой информации при помощи цветовых палитр.

Новая версия Measurement Studio позволит снизить время разработки пользовательского интерфейса благодаря наличию сниппетов для классов элементов управления. Программисты, работающие с Visual C# и Visual Basic .NET, могут использовать сниппеты для ускорения процесса разработки и конфигурирования элементов управления пользовательского интерфейса в Measurement Studio.

Measurement Studio также обладает встроенной поддержкой последних устройств и технологий сбора данных и управления приборами, таких как Ethernet CompactDAQ и USB-модулей X-серии. Данные усовершенствования позволят сократить время разработки за счет использования библиотеки аппаратных драйверов и интерактивных конфигураторов. В сочетании с программным обеспечением Measurement Studio устройства сбора данных NI DAQ обеспечивают высокую производительность и предоставляют расширенные возможности ввода/вывода информации, требуемую точность измерений и гибкость при работе с протоколами проводной и беспроводной передачи данных, такими как USB, PCI, PXI, Ethernet, WiFi, ZigBee и т.д.

Посетите страницу www.ni.com/mstudio/whats_new.htm для получения дополнительной информации о новых возможностях Measurement Studio 2010.

Дополнительные ресурсы

Посмотрите видеотренинг на digital.ni.com/express.nsf/bycode/exgwax
Загрузите 30-ти дневную ознакомительную версию с lumen.ni.com/nicif/us/evalmstudio/content.xhtml

National Instruments
www.ni.com/russia


О компании: NI

Возврат к списку


Материалы по теме:

Обзоры и анонсы выставок
Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.