EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Сверхкомпактный генератор сигналов производства Rohde & Schwarz отвечает всем установленным цифровым и аналоговым стандартам вещания

Сверхкомпактный генератор сигналов производства Rohde & Schwarz отвечает всем установленным цифровым и аналоговым стандартам вещания

14.09.2011

Операторам сетей и производителям оборудования, ограниченным в бюджетных средствах, нужны многофункциональные источники сигнала, пригодные для тестирования вещательных приемников и различных компонентов. Компактный модулятор R&S SFC производства компании Rohde & Schwarz – идеальное решение в этой ситуации. Высокорентабельный генератор отвечает всем существующим стандартам вещания. Благодаря инновационному дизайну он занимает лишь половину пространства аналогичного автономного генератора. Это уникальное сочетание.

Компактный модулятор R&S SFC – универсальный источник сигнала, пригодный для множества вариантов использования. Может применяться в системах тестирования при производстве приемников телевизионного и аудиовещания, а также в разработке программного обеспечения для вещательных приемников и программируемого оборудования. Прекрасно подходит для использования в автоматических информационно-развлекательных системах, а также для системной интеграции в процессах обеспечения качества. Характерное для этого продукта уникальное соотношение цены и качества пользуется большим спросом на мировом рынке.

Компактный модулятор R&S SFC поддерживает все мировые стандарты цифрового и аналогового вещания с кодированием в режиме реального времени, включая стандарт DVB-T2. К концу этого года будет добавлен стандарт DVB-C2. Данный инструмент включает в себя устройство воспроизведения транспортных потоков, поддерживающее все стандарты передачи данных. Возможно использование подробных библиотек транспортных потоков, доступных в виде опций.

Сегодня пользователи могут по цене обычного модулятора приобрести мощный генератор сигналов с частотным диапазоном до 3 ГГц. Компактный модулятор R&S SFC обеспечивает прекрасное качество сигнала с коэффициентом ошибок модуляции (MER) свыше 40 дБ. Дополнительно возможно предоставление шумоимитатора.

Компактный источник сигнала предназначен для эффективной интеграции с системами тестирования. Одна система высотой всего в 1 стандартную единицу и шириной в половину 19-дюймовой стойки, потребляющая сравнительно небольшое количество энергии, обеспечивает значительное снижение текущих расходов при эксплуатации систем тестирования. Модулятор R&S SFC может управляться дистанционно через LAN или использоваться в качестве автономного инструмента благодаря встроенному ПК, что беспрецедентно в данной ценовой категории.

Компактный модулятор R&S SFC от Rohde & Schwarz – уже в продаже. Более подробная информация о модуляторе – на сайте www.rohde-schwarz.com/product/SFC

Rohde & Schwarz
www.rohde-schwarz.ru


О компании: Rohde & Schwarz

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
25.04.1874
Родился итальянский радиотехник и предприниматель, изобретатель радио, маркиз
Гульельмо Маркони
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.