EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Tektronix выпускает CALWEB® версии 5.1.5

Tektronix выпускает CALWEB® версии 5.1.5

28.09.2011

Компания Tektronix, ведущий поставщик услуг калибровки приборов, их ремонта и сопутствующих услуг, представила версию 5.1.5 программы CALWEB® - системы для онлайн управления процессом калибровки. CALWEB® улучшает наглядность процесса калибровки и сертификации для клиентов компании Tektronix, позволяя легко управлять инструментом инвентаризации; следить за прогрессом каждого отдельного события сервисной службы Tektronix, сохранять онлайн историю всех прошлых калибровок и ремонтов, а также просматривать все будущие требования калибровки. 

По мнению Дэвида Карью-Джонс (David Carew-Jones), вице-президента по маркетингу организации решений для сервиса, Tektronix, данные возможности, реализованные в новой версии CALWEB®, являются наиболее современными способами фильтрации и представления данных, что делает доступ и управление данными в системе интуитивно понятными для клиентов. «Продолжение инноваций и инвестиций в CALWEB® демонстрирует наше стремление помочь нашим клиентам повысить их эффективность и предоставить им более глубокое понимание управления своими активами», - сказал Дэвид.

Управление калибровкой и сертификатами

CALWEB® известна как идеальный инструмент для управления оборудованием, данными о его местонахождении, принадлежности и сервиса. С обновленной панелью управления, CALWEB® обеспечивает высокоуровневый обзор важной информации, которая необходима для быстрого управления процессами калибровки и сертификации имеющегося измерительного оборудования. Новая панель имеет простые в интерпретации графические индикаторы, списки и графики. Новые возможности детализации позволяют пользователям гибко и плавно переходить от анализа на уровне предприятия к информации по отдельным единицам оборудования. Кроме того, CALWEB® также информирует пользователей об актуальности калибровки отдельных активов, необходимости новой калибровки и о соответствии корпоративным политикам. Новая панель управления предлагает постоянный поток сообщений по обновлению статуса сервисного события, данная информация может быть легко загружена в Excel для отчетности или презентации. 

Также была добавлена новая функция утверждения, чтобы помочь клиентам, которые работают в условиях очень строгих нормативов и обязаны сохранять подтверждение того, что каждая калибровка была утверждена. Новая интегрированная функция обратной связи предоставляет возможность утвердить, отклонить или отправить по электронной почте комментарии к Tektronix об оказанном сервисе.

Зарегистрированным пользователям - бесплатно

Tektronix предлагает CALWEB® в качестве бесплатного сервиса для своих клиентов. CALWEB® предоставляет клиенту наглядное отображение каждого элемента их программы калибровки в реальном времени. Помимо предоставления информации о статусе сервисных событий и хранения архива прошлых данных сертификации, что еще более важно, CALWEB® обеспечивает пользователям стратегический взгляд на состояние и эффективность их программы калибровки Tektronix. 

Разработанный в 2003 году, CALWEB® продолжает получать положительные отзывы от пользователей данного сервиса. В настоящее время, около 6000 клиентов Tektronix используют эту простую в применении систему управления процессами калибровки. 

Для получения дополнительной информации по CALWEB ® пройдите по ссылке: service-solutions.tektronix.com.

Tektronix
www.tek.com


О компании: Tektronix

Возврат к списку


Материалы по теме:

Обзоры и анонсы выставок
Энциклопедия измерений
Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.