EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

National Instruments выпускает программное приложение к пакету LabVIEW для прогностики и контроля за состоянием оборудования

National Instruments выпускает программное приложение к пакету LabVIEW для прогностики и контроля за состоянием оборудования

31.10.2011

Компания National Instruments представила программное обеспечение Watchdog Agent Prognostics Toolkit для NI LabVIEW, что в значительной степени расширило возможности LabVIEW в области прогностики и применения различных приложений для контроля состояния оборудования. Данное программное обеспечение – результат совместных работ NI и государственного научного исследовательского центра NSF Industry/University Cooperative Research Center (http://ssrrc.eng.usf.edu) по интеллектуальным системам обслуживания в университете Циннатини (University of Cincinnati). Данное ПО идеально помогает специалистам, отвечая всем их требованиям при проведении мониторинга и составлении отчётности по состоянию аппаратуры, её структуре, компонентам и системам.

“Компании находятся в поиске систематического подхода к быстрому развитию и использованию прогностики для устранения возможности возникновения неполадок, контроля за рабочим состоянием оборудования и его составляющих, - заявил доктор Джей Ли (Jay Lee), профессор и директор Center on Intelligent Maintenance Systems. – Программное обеспечение Watchdog Agent Prognostics Toolkit для NI LabVIEW предоставляет доступное решение для диагностического обслуживания и прогнозирования”.

Программное обеспечение Watchdog Agent toolkit предоставляет специалистам готовое решение по прогностике, которое может в значительной степени увеличить эффективность работы специалистов в разработке приложений для прогностики и контроля за состоянием оборудования. Программное обеспечение наделёно современными возможностями обработки сигналов LabVIEW и способностью расширенного звукового исследования NI Sound and Vibration Measurement Suite. Оно предоставляет набор алгоритмов, включая логическую регрессию, статистическое сопоставление с эталоном, отображение с самоорганизацией, вспомогательную векторную машину и гауссовскую модель смешанного типа. Специалисты могут использовать данные алгоритмы для создания устройств, сообщающих о состоянии оборудования и его компонентов, а также о случаях выхода из строя. В целях эффективного мониторинга алгоритмы преобразовывают многоотраслевые сенсорные показатели в общую оценку рабочего состояния. Программное обеспечение также включает в себя навигатор состояния оборудования, который отображает показатели должного функционирования множественных компонентов устройства на одном дисплее.

Помимо интеграции с расширенными возможностями приложения для измерения звука и вибрации (Sound and Vibration Measurement Suite), приложение the Watchdog Agent считывает архивные данные, предоставленные измерительным оборудованием NI, включая NI CompactRIO, CompactDAQ, PXI и PCI. Оно также дополнено плагином для измерения искажений при передаче данных IOtech eZ-TOMAS Technical Data Management Streaming (TDMS), плагином vibDaq компании CalBay Systems, а также многими другими системами сбора данных с датчиков, основанными на формате файлов данных NI TDMS.

Подробная информация и программное обеспечение Watchdog Agent Toolkit для NI LabVIEW доступны на сайте www.ni.com/watchdogagent.

National Instruments
www.ni.com


О компании: NI

Возврат к списку


Материалы по теме:

Обзоры и анонсы выставок
Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.