EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Приобретение SwissQual укрепляет положение компании Rohde & Schwarz на рынке оборудования для измерения покрытия

Приобретение SwissQual укрепляет положение компании Rohde & Schwarz на рынке оборудования для измерения покрытия

20.07.2012

Компания SwissQual становится одной из полностью независимых дочерних компаний Rohde & Schwarz. В Мюхене был подписан договор о приобретении группы компаний SwissQual. Ее главный офис и региональные представительства будут сохранены, а при внешних контактах она будет называться "SwissQual AG – A Rohde & Schwarz Company".

Производственные программы обеих компаний идеально дополняют друг друга: Rohde & Schwarz с ее компетенцией в сфере оборудования для испытания систем, работающих в радиочастотном диапазоне, занимает выгодное положение в сегментах оптимизации и проектирования сетей. SwissQual, лидер рынка систем тестирования производительности, создает решения для испытания эффективности сетей и сетевого мониторинга. Совокупный ассортимент будет обеспечивать полный спектр решений для тестирования QoS, сквозной проверки, систем измерения покрытия, сканеров и оптимизации беспроводных сетей.

Говорит Дитмар Фальдик, директор подразделения систем и проектов Rohde & Schwarz: "SwissQual значительно увеличит долю рынка Rohde & Schwarz в сегменте измерения покрытия. В совокупности мы располагаем превосходной клиентской базой и, разумеется, воспользуемся совместными синергетическими преимуществами в таких областях, как НИОКР, маркетинг и сбыт. Мы очень рассчитываем на углубление сотрудничества". Эти две компании уже образовали торговое партнерство, специализирующееся на R&S ROMES2GO — разработанных в SwissQual испытательных мобильных телефонах на базе смартфонов.

После нескольких лет существенных капиталовложений и быстрого роста SwissQual ее акционеры искали сильного партнера, который способствовал бы дальнейшему росту. "Я очень рад, что SwissQual теперь входит в группу компаний Rohde & Schwarz, — говорит Джон Мэй, директор-распорядитель SwissQual AG. — Культуры наших компаний представляют собой безупречный симбиоз. Обе компании известны своими великолепными, исключительно точными разработками и высококачественной продукцией. Данное приобретение обеспечивает превосходную платформу для будущего нашей компании".

SwissQual — один из крупнейших независимых поставщиков решений для эталонного анализа качества обслуживания (QoS) в беспроводных сетях и оптимизации их работы в РЧ-диапазоне. Компания является одним из признанных специалистов в области оценки качества передачи речи, данных и видеоизображения в беспроводных сетях.


О компании: Rohde & Schwarz

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.