EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

CES Unveiled. Занавес международной выставки International CES 2015 приоткроется сегодня!

CES Unveiled. Занавес международной выставки International CES 2015 приоткроется сегодня!

04.01.2015

6 января, в Лас-Вегасе начинает свою работу международная выставка потребительской электроники CES 2015. Ежегодно в преддверии этой крупнейшей выставки у представителей СМИ есть уникальная возможность посетить CES Unveiled.

CES Unveiled – это специальное медийное мероприятие, освещающее события CES. В этом году на мероприятие приглашено более 1200 журналистов со всех уголков мира. Именно сегодня у участников выставки есть возможность заявить о себе и выделиться на фоне других экспонентов. В ходе CES Unveiled будут представлены лауреаты премии Инновации CES, среди которых, как и совсем молодые разработчики, так и уже известные бренды.

Компании-разработчики инновационных технологии, ведущие бизнес-аналитики под объективами прессы – всё это делает CES Unveiled уникальным мероприятием, помогающим получить полное представление о выставке CES, её тенденциях и особенностях.

Список экспонентов насчитывает десятки компаний, среди которых:

3D Sound Labs
3DRUDDER
Accenture
AcousticSheep LLC
Alarm.com
Amaryllo International B.V.
ARKAMYS
Aspenta
Beewi
Belkin International
Bella Technologia, LLC
Blue Spark Technologies
Brio
Butterfly Technology
Cerevo Inc.
Chevrolet и многие другие.

Полный список можно посмотреть на сайте выставки CES 2015.

На мероприятии для прессы 4 января были представлены несколько компаний, представляющих разработки для "умного" дома: электронные замки, открывающиеся с помощью наручного браслета или смартфона; датчики движения, с функцией распознавания лиц; динамики, с помощью которых музыка сопровождает вас по всему дому; сенсоры, позволяющие отслеживать рост и нужды растений в вашем саду и т.п.

Компания First Alert (www.firstalert.com/onelink) предложила новую серию Onelink, в состав которой входит несколько продуктов, объединенных возможностью работы через Wi-Fi. Например, Wi-Fi монитор окружающей среды. который поможет защитить вас и вашу семью от угарного газа. Низкий уровень угарного газа может быть особенно опасен для детей и пожилых людей, тогда как обычные стандарты сигнализации установлены для взрослых людей.   Используйте мобильный и удаленный доступ к Wi-Fi монитору окружающей среды для контроля низкого уровня СО, влажности и температуры в комнате.

Компания Blue Spark Technologies TempTraq (http://temptraq.com/) представила новый продукт, который безусловно будет востребован на рынке, это мягкий Bluetooth термометр, выполненный в виде пластыря, работающий с приложениями IOS и Android, чтобы родители и врачи могли отслеживать температуру тела ребенка круглосуточно. TempTraq Bluetooth термометр позволяет отслеживать температуру удаленно, а также с помощью цветовой индикации демонстрировать степень тяжести больного. Кроме того, можно настроить получение уведомлений, если температура достигнет  определенного уровня. Используя приложение, можно отправить температурный график врачу, с комментариями, когда и какие лекарственные препараты были использованы. 

Завтра, 5 января,  пройдёт целый ряд пресс-конференций, организованных самыми разными компаниями, среди которых Samsung, Panasonic, Sony, ZTE и др. Читайте о Дне Прессы CES (Press Day) завтра.



Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
25.04.1874
Родился итальянский радиотехник и предприниматель, изобретатель радио, маркиз
Гульельмо Маркони
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.