EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

День Прессы CES 2016

День Прессы CES 2016

05.01.2016

Сегодня, 5 января, за день до открытия выставки CES 2016, пройдёт День Прессы CES 2016 (Press Day), на котором представители СМИ смогут посетить массу пресс-конференций, организованных производителями самых различных отраслей промышленности.

Пресс-конференции будут проведены рядом известных компаний, каждая из которых расскажет о своих разработках, а также поделится с представителями прессы своими планами на будущее.

Так, компания Bosch представит широкий ассортимент потребительских товаров и технологических решений под девизом – Разработано для жизни. Кроме того, сегодня можно будет увидеть презентацию первых устройств для интеллектуального дома. Данные устройства олицетворяют собой безопасность и комфорт в одном решении. Новая система интеллектуального дома Bosch позволяет управлять отоплением, освещением и другими удобствами с помощью всего лишь одного приложения. При этом, особое внимание уделяется защите и безопасности данных.

О своих новинках, перспективах их дальнейшего использования, а также стратегиях развития бизнеса расскажут представители компании LG Electronics на своей пресс-конференции в рамках Дня Прессы. В ходе презентаций LG будет продемонстрирован революционный 77-дюймовый OLED телевизор модели 2016 года, LCD/LED 4K телевизоры, бытовая техника, мобильные устройства и аксессуары и многие другие новинки LG.

Компания Huawei подробно расскажет в ходе пресс-конференции о своём флагманском смартфоне Huawei Mate 8. Модель этого смартфона появится после выставки и будет доступна в двух вариантах, с 3 или 4 ГБ оперативной памяти, а также будет иметь самую актуальную на момент анонса версию Android.

Компания Sony проведёт пресс-конференцию в своём павильоне. На ней участникам будут показаны представители всех выпускаемых категорий устройств. Среди них стоит выделить абсолютную новинку – умные часы SmartWatch 4. Предыдущая версия часов, модель 3, была представлена на выставке CES прошлого года. Также ожидается презентация ещё одной новинки – часов FES Watch, выполненные с применением технологии e-paper или электронной бумаги. Такая технология позволяет формировать изображение в отражённом свете, как самая обычная бумага, и может хранить изображение текста и графики в течение достаточно длительного времени, не потребляя при этом электрической энергии и затрачивая её только на изменение изображения.

Стоит напомнить, что CES – это не только выставка, но и масштабная конференция, состоящая из круглых столов и сессий для специалистов. В рамках CES будет проведено несколько встреч-обращений лидеров крупнейших известных компаний. Сегодня посетители смогут услышать выступление генерального директора Intel Corporation Брайана Кржанича (Brian Krzanich), который расскажет о последних новинках Intel и идеях дальнейшего развития.

Изобилие сессий конференции заставит вас задуматься, что именно посмотреть и послушать. Сегодня соберутся круглые столы, за которыми будет обсуждаться технология 3D печати, будущее жидкокристаллических дисплеев, технологии «умного дома», мобильные приложении для мониторинга здоровья, вопросы продвижение различных видов рекламы и организации медийных платформ. Круглые столы и сессии продолжат свою работу и в последующие дни выставки CES 2016.



Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.