EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

2010 International CES. Обновление политики технологии

2010 International CES. Обновление политики технологии

29.12.2009

Арлингтон, штат Вирджиния, 23 декабря, 2009 – На 2010 International CES® высокопоставленные политики планируют приступить к решению ключевых технологических вопросов, в обсуждении которых будут принимать участие государственные служащие, включая председателя Федеральной комиссии связи Julius Genachowski. Созданное Ассоциацией потребителей бытовой электроники (CEA)®, и находясь под её руководством, 2010 International CES, самое крупное мероприятие в мире, посвящённое последним технологическим разработкам, будет проходить с 7 – по 10 января, 2010 года в Лас-Вегасе, штат Невада.

«Выставка International CES объединит вместе политических деятелей, которые примут решение, способное повлиять на ход развития технологии в целом – от обычного телевидения к кабельному, от широкополосной сети до беспроводной связи и от телекоммуникации до спутниковой связи, - сообщил Michael Petricone, первый вице-президент CEA, занимающийся политическими вопросами. - Мы очень рады, что правительство будет обсуждать дальнейшую судьбу этого направления, и его решение сможет в корне изменить все сферы технологической промышленности».

Посетители CES смогут услышать о плане реализации из первых уст – от представителей Федеральной комиссии связи, как только председатель комиссии Julius Genachowski присоединится к дискуссии вместе с президентом CES и исполнительным директором Gary Shapiro, которая состоится в пятницу днём, 8 января в LVCC, North Hall, N255-257. Кроме того, программа «В самом центре важнейших вопросов, выдвинутых Федеральной комиссией связи», которая пройдёт в субботу, 9 января в LVCC, North Hall, N262, объединит членов комиссии Meredith Atwell Baker, Mignon Clyburn и Robert McDowell, которые обсудят схему плана, вероятность повсеместной реализации такой системы, вопросы соблюдение нейтралитета и возникновение возможных требований.

Такой Технологический саммит выставки 2010 CES осветит самые важные вопросы, связанные с использованием диапазонов и распределением спектра частот. В программе “Использование спектра и инновации”, которая пройдёт 7 января в LVCC, North Hall, N262, будут представлены комментарии Blair Levin, исполнительного директора компании Omnibus Broadband Initiative, Федеральная комиссия связи. Программа “Законодательная система на 2010 год”, назначенная на 13.30, пятница, 8 января, будет проходить в LVCC, North Hall, N260, где объединит политических деятелей, включая представителей компании R-CA Darrell Issa и Kevin McCarthy, которые выступят с прогнозами на 2010 год и далее.

Ассоциация CEA сотрудничает с Агентством по торговле и развитию США (USTDA) в сфере разработки программы Технологии и развивающиеся страны (TEC). Концентрируя внимание на влиянии технологии на экономический рост в развивающихся странах, данная программа осветит ключевые вопросы, наряду с программой “Технологии умной энергии”, начало которой пройдёт 8 января, в 10.30, в LVCC, North Hall, N253, совместно с лидерами из компаний General Electric и Valence Energy; программу “Технология здравоохранения для развивающихся рынков”, которая пройдёт в 13.00, 8 января, в пятницу, в LVCC, North Hall, N253, и на которой соберутся участники компаний Intel и Cisco Systems, а также “Время учиться: Как развитие технологии влияет на рост возможностей образовательной сферы”, с участием лидеров компаний Microsoft и Motorola, которая начнётся в 14.40 в LVCC, North Hall, N253. В число участников обсуждений, помимо представителей различных организаций, войдут политические деятели со всех уголков света.

Дополнительно, представитель компании Nokia, Olli-Pekka Kallasvuo и Zhou Houjian, компания Hisense, представят свои доклады в рамках программы TEC в пятницу, 8 января, в Hilton Theater. Вопросы экологической политики будут обсуждаться на семинаре Технология и окружающая среда, который состоится в четверг, с 13.30-16.00, 7 января в LVCC, North Hall, N254, и 10:30-11:30, пятница, 8 января, в LVCC, South Hall, S225. Мероприятие четверга будет включать программу “Доллары и Ватты: Информация об использовании энергии для области электроники”, на которой, помимо представителей руководящих должностей компаний Best Buy, Dell и Motorola, будет присутствовать сенатор Калифорнии Alex Padilla, а также программу “Всё, что вы когда-либо хотели узнать о законах, приемлемых в случае потери электронных средств, но боялись спросить”, с использованием данных, предоставленных соответствующими органами штатов. Круглый стол “Лидеров управления по охране окружающей среды”, на котором буду обсуждаться вопросы переработки отходов, начнётся в 10.30, пятница, 8 января в S225.

Для получения более подробной информации о 2010 International CES, включая полный перечень наиболее важных вопросов, посетите сайт CESweb.org. Журналисты могут приехать в Лас-Вегас ко вторнику, 5 января, чтобы воспользоваться всеми предложениями пресс-мероприятий CES, включая церемонию открытия выставки, которое пройдёт 5 января и будет длиться с 16.00 – до 19.00.

О USTDA:

Агентство по торговле и развитию США оказывает положительное влияние на экономическое развитие и заинтересованность США с коммерческой точки зрения в развивающихся странах со средним уровней дохода. Агентство спонсирует различные технические услуги, разработку технико-экономического обоснования, тренинги, командировки и бизнес семинары, которые способствуют развитию современной инфраструктуры и выставки, а также создают благоприятные торговые условия. Идея USTDA использовать иностранные вклады в целях поддержки здоровой политики инвестирования, а также решения, которые принимаются развитыми странами, создают благоприятные условия для осуществления торговли, инвестирования и обеспечения стабильного улучшения экономической ситуации. Для осуществления вышепоставленных задач, USTDA делает основной упор на развитие экономических секторов, которые могут приобрести прибыль вследствие экспорта продукции и услуг.

О CEA:

Ассоциация потребителей бытовой электроники (CEA) одна из ведущих торговых ассоциаций, которая привнесла $172 миллиарда в электронную промышленность США. Более 2,000 компаний пользуются преимуществами ассоциации CEA, одним из которых является услуги адвоката, исследование рыночной ситуации, технические тренинги и образование, развитие промышленности, развитие стандартов и стратегии поддержки деловых отношений. Ассоциация CEA также спонсирует и руководит процессом проведения выставки International CES – где объединяются развлечение, технология и бизнес. Все средства приобретённые в результате выставки, реинвестируются в услуги, предоставляемые ассоциацией CEA. Узнайте больше об ассоциации CEA онлайн на сайте www.CE.org.

ПРИБЛИЖАЮЩИЕСЯ СОБЫТИЯ

· 2010 International CES
Январь 7-10, 2010, Лас-Вегас, Невада

· Greener Gadgets
Февраль 25, 2010, Нью Йорк, Нью Йорк

· EHX Spring 2010
Март 24-27, 2010, Орландо, Флорида

· CES on the Hill
Апрель 20-21, 2010, Вашингтон, округ Колумбия

· Digital Patriots Dinner
Апрель 21, 2010, Вашингтон, округ Колумбия

· LA Games Conference
Апрель 29, 2010, Лос-Анджелес, Калифорния

· CEO Summit and Board Retreat
Июнь 16-19, 2010, Джай, Калифорния

· CEA Line Shows
Июнь 22-23, 2010, Нью Йорк, Нью Йорк

· 2010 SINOCES
Июль 8-11, 2010, Циндао, Китай

· 2010 CEAIndustryForum
Октябрь 17-20, 2010, Сан Франциско, Калифорния

Если вы желаете отказаться от рассылки, перейдите по ссылке www.CE.org/listremove/.



Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
23.04.1858
День рождения
Макс Планк
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.