EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

LED-технологии на выставке «Electronica & Productronica China 2010»

LED-технологии на выставке «Electronica & Productronica China 2010»

18.03.2010

В рамках выставки «Electronica & Productronica China 2010» прошел 4-й Шанхайский Международный форум Инноваций и Применения LED, организованный Messe München International совместно с Шанхайским Центром Исследований в области применения LED-освещения для поддержки китайского сектора LED индустрии, а также укрепления и развития международных отношений в этой области. Также на выставке организована специальная зона, целиком посвященная LED-технологиям.

Выставка  «Electronica & ProductronicaChina 2010» проводится с 16 по 18 марта в Шанхайском Новом Международном Экспоцентре (SNIEC) в Шанхае, Китай. Организаторы ожидают, что в выставке примут участие около 350 экспонентов, и более 30000 профессиональных посетителей.

Специальная зона, посвященная LED, расположена в зале E5. Здесь представлены светодиодные чипы, упаковка, производство, освещение, подсветка, материалы, дисплеи и испытательное оборудование. Зона предназначена, в первую очередь, для восточных регионов Китая, но также представит посетителям продукцию компаний из других регионов страны.

Кроме того, журналом EDN China (www.edn.com) организован Форум светодиодных технологий. Целью форума является вовлечение ключевых игроков отрасли светодиодной промышленности в дискуссии о новейших технологиях и разработках. Основные темы форума: применение LED в оборудовании для контроля и приводных механизмах, а также в качестве подсветки экранов.

Ожидается, что Китай превзойдет Японию и займет первое место в мире по производству светодиодной продукции. По прогнозам, широкое применение светодиодов в Китае к 2015 году сохранит количество энергии, более чем в два раза превышающее энергию, вырабатываемую крупнейшей гидроэлектростанцией в мире – «Три ущелья» (Three Gorges Dam). 

Рыночные перспективы развития светодиодной промышленности весьма велики. С развитием светодиодных инструментов и материалов, а также усовершенствованием схемы управления, снизится стоимость применения полноцветных экранов. Наиболее широкое применение такие экраны находят в области наружной рекламы, например для: спортивных трансляций, в транспортных средствах и станциях, представлениях, на выставках и т.д.


Дополнительную информацию можно посмотреть на официальном сайте выставки «Electronica & Productronica China 2010» по адресу: www.e-p-china.com



Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.