EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

19-я Международная выставка «ЭЛЕКТРО-2010»

19-я Международная выставка «ЭЛЕКТРО-2010»

02.06.2010

На следующей неделе, с 7 по 10 июня 2010 г., пройдет 19-я Международная выставка «ЭЛЕКТРО-2010». Выставка пройдет в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. В рамках выставки пройдет VII-я Международная научно-практическая конференция «Возобновляемая и малая энергетика-2010».

Международная выставка «Электро», высокий уровень которой подтвержден сертификатами Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), за свою почти сорокалетнюю историю стала крупным событием в мировом электротехническом сообществе. Электротехника – одна из наукоемких областей, в значительной мере определяющая научно-технический прогресс практически во всех отраслях промышленности. Являясь смотром достижений в электротехнике, выставка «Электро» играет важную роль в продвижении передовых технологий на отечественный рынок и вносит весомый вклад в перевод российской экономики на инновационный путь развития.

Основные разделы выставки: электротехника; электроэнергетика; кабель, провода, арматура; энергосбережение, инновации. Подробнее...

В рамках обширной деловой программы выставки пройдут семинары, круглые столы и другие мероприятия. Подробная информация о мероприятиях и порядке участия в них - www.elektro-expo.ru/ru/events


В третий и четвертый день выставки, 9 и 10 июня 2010 г., пройдет VII Международная научно-практическая конференция«Возобновляемая и малая энергетика-2010».

Организаторы Конференции: Комитет по проблемам использования возобновляемых источников энергии РосСНИО (Комитет ВИЭ), Российская инженерная академия, филиал ЦАГИ, МЭИ при содействии ЦВК «Экспоцентр».

На Конференции будут представлены новейшие разработки, достижения и опыт эксплуатации оборудования возобновляемых источников энергии по восьми разделам:

  • «Солнечная энергетика»: фотоэлектрические преобразователи и системы электроснабжения; солнечные коллекторы, системы отопления и горячего водоснабжения на их основе.
  • «Энергия малых водотоков»: малые и микро-ГЭС различных типоразмеров и мощностей; агрегаты и оборудование для малых и микро-ГЭС.
  • «Энергия ветра»: автономные, сетевые и комбинированные ветроустановки, оборудование для них.
  • «Геотермальная энергетика и тепловые насосы»: геотермальные электро- и тепловые станции; тепловые насосы и теплонасосные установки.
  • «Энергия Мирового океана»: приливные электростанции; установки для преобразования энергии волн, течений и т.п.; станции для использования энергии разности температур различных слоев воды.
  • «Энергия биомассы»: установки по производству биотоплива и экологически чистых органических удобрений; биогазовые и биоэнергетические модули и установки. 
  • «Атомная энергетика»: малые атомные станции.
  • «Энергоустановки»: дизельные, газотурбинные, газопоршневые и газогенераторные; на местных видах топлива (торф, уголь, сланцы, газ); комбинированные; на новых принципах получения энергии.
  • «Водородная энергетика» - раздел представляется впервые.


Более подробная информация о выставках и сопутствующих мероприятиях:

«ЭЛЕКТРО - 2010» www.elektro-expo.ru

«ЭлектроТехноЭкспо - 2010» www.ete-expo.ru



Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.