EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Что интересного приготовил для вас заключительный день работы CES?

Что интересного приготовил для вас заключительный день работы CES?

08.01.2017

Сегодня заканчивает свою работу крупнейшая международная выставка CES 2017. Выставка была рассчитана на 4 дня, но, на самом деле, до своего официального открытия она подарила представителям СМИ ещё 2 медиа-дня, полных презентаций, пресс-конференций и встреч с лидерами ведущих организаций. Таким образом, в общей сложности, широкая и насыщенная программа CES распределилась на целых 6 незабываемых дней, объединив в стенах выставочного комплекса Las Vegas Convention Center практически 200000 человек со всего света.

Сегодня выставка попрощается со своими гостями. Тем не менее, у посетителей всё ещё остаётся немного времени, чтобы посетить выставку в последний день её работы и открыть для себя много нового и интересного.

Покупки через интернет становятся всё более распространённым явлением. Это, прежде всего, удобно, быстро, но, к сожалению, не всегда надёжно и безопасно. На выставке CES представляется целый ряд программ и приспособлений, способных не только помочь вам совершать безопасный шоппинг онлайн, но и разобраться в других вопросах электронной коммерции. Предлагаем вам посетить сегодня техзону eCommerce & Enterprise Solutions, где можно узнать о всевозможных корпоративных решениях и приложениях из первых уст. Такие приспособления вы непременно найдёте полезными для своей работы и повседневной жизни.

Так, компания uQontrol (www.qkey.com) разработала приложение Qkey, которое поможет вам заказывать и оплачивать покупки через интернет, сохраняя в максимальной безопасности ваши персональные данные. Qkey представляет собой небольшое электронное устройство в виде ключа, оснащённое специальным чипом, которое вставляется в USB-порт компьютера на подобии кредитной карты в терминал. Данный "ключ" коммутируется с мобильным устройством через специальное приложение. Qkey предлагает использовать собственный защищённый браузер. Когда вы подключаете его первый раз, вы записываете в него ваши любимые сайты, через какие обычно совершаете покупки, адреса доставки и информацию о платёжной карте. После чего устройство запоминает данную информацию, её уже не нужно будет вводить повторно, а PIN-код вводится с клавиатуры вашего мобильного телефона. Процесс покупки будет выполняться максимально безопасно, а персональные данные будут под надёжной защитой.

Компания IBA Software House S.P.C. (www.citipal.co) представит сегодня своё приложение Citipal, которое окажется одинаково полезным, как для поставщиков, так и для клиентов. С помощью данного приложения ваш мобильный телефон превращается в уникальный органайзер. Вы можете отсканировать все квитанции на оплату и записать их в ваш телефон. Их поиск будет легко осуществляться по ключевому слову, и вы никогда не забудете о дате оплаты, так как приложение своевременно оповестит вас. С помощью электронного органайзера Citipal вы можете составить список покупок, после чего приложение определит ближайшее от вас местоположение необходимого товара. Это, пожалуй, один из наиболее простых и экономичных способов совершать покупки – органайзер Citipal поможет сэкономить не только ваше время, но и деньги, потому что, помимо местонахождения нужного товара, система найдёт и покажет вам все доступные предложения скидок и акций. Размещать заказ и получать его в удобное для вас время – легко и просто с помощью Citipal!

Данное приложение окажется очень полезным и для поставщиков всевозможных услуг и товаров. Если вы работаете в торговой сфере, приложение Citipal поможет вам определить продукцию, пользующуюся наибольшим спросом, легко связаться с клиентом, предложить ему возможную альтернативу. Кроме того, вы сможете тщательно контролировать свой бизнес и анализировать объёмы продаж.

Конечно, невозможно описать все разработки, которые можно увидеть на CES. На выставке представлялось огромное количество техзон, охватить всё просто не представлялось возможным. Но мы очень надеемся, что наши новости помогли вам получить представление об этой удивительной полувековой выставке. Сегодня CES прощается со своими участниками и гостями до следующего 2018 года.

Читайте полный обзор по выставке CES в февральском номере журнала "Контрольно-Измерительные Приборы и Системы" - первом в новом 2017 году.




Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
25.04.1874
Родился итальянский радиотехник и предприниматель, изобретатель радио, маркиз
Гульельмо Маркони
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.