EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Ecovacs Robotics выбрана лауреатом конкурса CES Innovations 2014 Design and Engineering Awards

Компания Ecovacs Robotics выбрана лауреатом конкурса CES Innovations 2014 Design and Engineering Awards

31.12.2013

Компания Ecovacs Robotics, Inc сообщила, что была названа лауреатом International CES Innovations 2014 Design and Engineering Awards за своё изобретение – робота для мойки окон WINBOT. Оценка продукции, которая вошла в эту престижную программу, производилась экспертной группой независимых дизайнеров, инженеров и членов отраслевых средств массовой информации. Рассматривались дизайн и технические особенности электронной потребительной продукции по 29 категориям.

Ecovacs Robotics, Inc – компания-лидер в области разработки робототехнической продукции, удобной в использовании и предназначенной для максимального комфорта пользователей. Например, компанией разработана линейка роботов, среди которых – несравненный робот-пылесос DEEBOT, который чистит любой тип напольного покрытия, а также потолки, стены, кухонные шкафы со всем внутренним содержимым; робот WINBOT, превращающий процесс мыться окон в развлечение; а также первый в мире робот-уборщик FAMIBOT.

«С самого начала задачей Ecovacs стало стремление к идеальному исполнению любых устройств, – сообщил Ник Савадиан (Nick Savadian), генеральный директор, – и мы считаем стремление к идеалу хорошей привычкой, это то, что мы требуем от самих себя каждый день. Мы стремимся к совершенству, но не перестаём спрашивать себя «А какую пользу это принесёт покупателю?».

Спонсором престижного конкурса CES Innovations 2014 Design and Engineering Awards является Ассоциация потребителей электроники CEA – продюсер Международной выставки CES, которая, в свою очередь, с 1976 г. является центром международных встреч для всех, кто занимается успешным бизнесом в сфере потребительской электроники.

Роботы WINBOT от Ecovacs будут демонстрироваться в зале The Venetian на выставке 2014 International CES, которая пройдёт с 7 по 10 января 2014 в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Победители конкурса будут также участвовать в шоу CES Unveiled – официальном медиа-событии CES, которое состоится 5 января (воскресенье) с 16 до 19 часов в зале South Seas Ballroom C комплекса Мандалай-Бэй.

Выбор победителя будет осуществляться по следующим критериям:

  • Качество технического исполнения, на основании характеристик и используемого материала
  • Дизайн, для чего будут также предоставляться дополнительные фотографии
  • Назначение устройства, степень функциональности
  • Уникальность, инновационность устройства
  • Сравнение качеств устройства с другими конкурсантами

Среди конкурсантов – приборы, отличающиеся своим дизайном и техническими характеристиками. Это и совершенно новые модели, и модели, знакомые потребителям, но обладающие теперь значительно усовершенствованным набором функций.

Список конкурсантов по категориям, их описания, фотографии и ссылки на официальные сайты можно посмотреть на сайте выставки CESweb.org/Innovations.

CEA – www.CE.org
International CES – www.CESweb.org



Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.