EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

За 2 дня до открытия CES 2018!

За 2 дня до открытия CES 2018!

07.01.2018

Незаметно пролетел год… Совсем недавно мы готовили своих читателей к встрече с крупнейшей выставкой потребительской электроники в мире, которая проходила в Лас-Вегасе, США – CES 2017. И вот, осталось всего 2 дня до торжественного открытия выставки уже нового 2018 года!

В прошлом году выставка отметила свой юбилей – 50 лет успешной работы и всемирной популярности! И тогда же, в 2017 г., организаторы решили сделать представителям СМИ-индустрии настоящий подарок – провести целых 2 медиа-дня, вместо 1, для ознакомления с тенденциями рынка потребительской электроники, новыми игроками, интервью и встреч с первыми лицам известных компаний. Тогда многие задавались вопросом, станет ли проведение 2х дней прессы некой новой традицией? К радости журналистов со всего мира в 2018 г. эта практика повторилась! Итак, сегодня, 7 января – 1й Медиа-день выставки CES 2018!

Сегодня в программе Вы увидите:

Презентацию французской компании ORBIT s.a.r.l. (www.vrorbit.fr), представляющей технологии виртуальной реальности.

Компания Future Mobility Corp. (www.byton.com) расскажет о премьерном показе своего электрического кроссовера марки Byton на CES 2018.

В первый Медиа-день пройдёт крупнейшая конференция, организованная компанией с говорящим названием Living in Digital Times (LIDT) (прим.: с англ. Жизнь в цифровой эре). Вы узнаете, что можно будет увидеть в течение предстоящей недели работы CES, каким основным направлениям посвятят свои выступления многочисленные докладчики, какие новейшие технологии и цифровая продукция запланированы к показу в рамках CES-2018. «Все в одном зале» - девиз сегодняшней конференции.

Также сегодня можно посетить не менее масштабную конференцию «Tech Trends to Watch» (прим.: с англ. «Тренды техники, которые стоит увидеть»). Стив Кёниг (Steve Koenig), директор отдела рыночных исследований CTA, традиционно выступит со своим докладом, посвящённым исследованиям тенденций формирования электронной промышленности, а также поделится своими прогнозами касательно объема продаж в сфере потребительской электроники.

Сразу же после конференции «Tech Trends to Watch» состоится открытие CES Unveiled – ежегодного медийного мероприятия, которое всегда проводится за 2 дня до начала работы выставки CES. Шансом выступить сегодня перед тысячей влиятельных СМИ из более чем 150 стран мира, воспользовались многие компании, среди которых как стартапы, так и опытные организации. Ведь именно сегодня, ещё до открытия выставки, можно как можно более ярко представить свою продукцию, поделиться самыми свежими новостями с мировой прессой.

Как и в прошлом году, в рамках CES Unveiled будут представлены номинанты премии Innovation Awards CES 2018, выбранные сразу по нескольким категориям, среди которых: Компьютерные аксессуары; Планшеты и мобильные устройства; 3D печать; Встраиваемые технологии; Умный дом; Дроны и многие другие темы. Каждый год появляются все новые тенденции в мире электроники, что влечет за собой появление новых изобретений. В этом году организаторы пополнили список категорий совершенного новыми тремя пунктами – это: Кибербезопасность, Интеллектуальный город и Робототехника. Полный список номинантов представлен по данной ссылке.

Завтра второй Медиа-день, а значит, будут новые конференции, презентации и новые встречи, и мы непременно поделимся впечатлениями с Вами!



Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
16.04.1823
День рождения
Фердинанд Эйзенштейн
16.04.1909
День рождения создателя синтетических алмазов
Верещагин Леонид Фёдорович
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.