EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Rohde & Schwarz добавляет осциллографам серии R&S RTO опцию синхронизации и декодирования USB для встроенного тестового решения

Компания Rohde & Schwarz добавляет осциллографам серии R&S RTO опцию синхронизации и декодирования USB для встроенного тестового решения

17.11.2014

Разработка USB-совместимых устройств и установка их интерфейса требует надежных, быстрых и простых в эксплуатации тестовых решений. Опция синхронизации и декодирования R&S RTO-K60 удовлетворяет эту потребность для стандартов USB 1.0/1.1 и 2.0, а также для быстродействующих интегральных схем (HSIC). Эта опция совместно с программным обеспечением R&S RTO-K21 для проведения испытаний на соответствие и тестовый набор R&S RTO-ZF1 от компании Rohde & Schwarz является идеальным решением для разработчиков, которым необходимо осуществлять интеграцию интерфейсов USB.

Опция R&S RTO-K60 от компании Rohde & Schwarz поможет разработчикам при проектировании, проверке и отладке модулей с интерфейсом USB. Осциллографы серии R&S RTO, оснащенные этой опцией, позволяют проводить синхронизацию по данным протоколов USB 1.0, 1.1, 2.0 и HSIC, декодировать и захватывать сигналы, а также отображать содержание протокола в удобном для чтения формате. Аппаратная реализация запуска в осциллографе R&S RTO обеспечивает высокую скорость захвата и минимальные периоды простоя.

Опция R&S RTO-K60 позволяет проводить синхронизацию по типам пакетов, а также непосредственно по передаваемым данным, либо по ошибкам состояния, таким как нарушения контроля при помощи циклического избыточного кода (CRC) протокола USB. Декодированное содержание протокола отображается в удобном для чтения формате с цветовым кодированием. Временная корреляция с аналоговыми сигналами позволяет легко обнаружить проблемы, вызванные нарушением целостности сигнала. Кроме того, содержимое протокола доступно в табличном виде, где можно использовать мощные функции поиска и навигации. Все это позволяет отслеживать даже длительные записи и быстро переходить к требуемому месту в протоколе. В результате обеспечивается возможность быстрой локализации критических состояний и ошибок в построении системы с помощью временной корреляции USB команд с другими сигналами испытуемой схемы. Осциллографы серии R&S RTO позволяют осуществлять параллельное декодирование до четырех различных протоколов последовательной передачи данных.

Тестовый набор R&S RTO-ZF1 используется для надежного и защищенного подключения испытуемого устройства к осциллографу. Для испытаний системы на соответствие стандарту USB 2.0 компания Rohde & Schwarz также предлагает программное обеспечение R&S RTO-K21, имеющее сертификат USB Implementers Forum (USB-IF).

Опция синхронизации и декодирования R&S RTO-K60 последовательных протоколов USB 1.0/1.1/2.0/HSIC теперь доступна для заказа в компании Rohde & Schwarz.
Более подробную информацию можно найти на сайте: http://www.rohde-schwarz.ru/products/test_and_measurement/Oscilloscopes/RTO/

Rohde & Schwarz


О компании: Rohde & Schwarz

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.