EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Keithley DMM7510 - первый в мире графический сэмплирующий мультиметр

Keithley DMM7510 - первый в мире графический сэмплирующий мультиметр

09.02.2015

Компания Keithley, ведущий производитель прецизионного измерительного оборудования, представила новую модель цифрового мультиметра DMM7510.

DMM7510 - это первый в мире графический сэмплирующий мультиметр. Данная модель сочетает в себе прецизионный цифровой мультиметр с разрешением 7 ½ разряда, графический сенсорный дисплей и высокоскоростной дигитайзер (оцифровщик).

Встроенный в DMM7510 оцифровщик предоставляет прибору непревзойденную гибкость при анализе входных сигналов. Захват и отображение форм напряжения и тока производится с использованием 18-битного АЦП при частоте сэмлирования до 1 Мвыб/сек.

Опции расширенного запуска позволяют правильно выполнять захват и синхронизацию сигнала. Встроенные графические утилиты поддерживают отображение и сравнение до четырех записанных в буфер результатов измерений или форм сигналов. Новый цифровой мультиметр Keithley DMM7510 позволяет выполнять 15 измерительных функций, а также математическую и статистическую обработку результатов измерений.

Особое удобство в процессе проведения измерений предоставляет 5-ти дюймовый (диагональ 12 см) сенсорный WVGA дисплей емкостного типа с разрешением 800х480 точек. Он позволяет не только наблюдать результаты измерений, рабочие режимы и статусы системы, но и обеспечивает простой интерактивный режим управления «одним касанием».

Keithley DMM7510 обеспечивает прецизионную точность измерения (базовая погрешность по постоянному напряжению - 14 ppm/год), высокую чувствительность и низкий уровень шумов соответствующий 8 ½ разрядным мультиметрам.

Для повышения точности и стабильности показаний прибора в DMM7510 предусмотрена функция автоматической калибровки.

Для подключения к персональному компьютеру в новом цифровом мультиметре DMM7510 имеются широкий ряд интерфейсов: GPIB, USB, LAN/LXI, а для синхронизации и других служебных задач - цифровой порт ввода/вывода, расположенный на задней панели.

Кроме того, результаты измерений в цифровой и графической формах могут быть сохранены, как на внешний USB-носитель, так и во внутреннюю память размер которой просто поражает: более 11 млн показаний в стандартном режиме (до 27,5 млн в компактном режиме).

Уже сейчас можно приобрести новый графический мультиметр Keithley DMM7510 у официального дистрибьютора компании Keithley на территории РФ - ЗАО НПП Эликс.


О компании: Keithley Instruments

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.