EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Agilent Technologies провела ежегодный бизнес-форум в Москве

Компания Agilent Technologies провела ежегодный бизнес-форум в Москве

29.04.2015

15 апреля 2015 года в Москве прошел бизнес-форум компании Agilent Technologies. В центре внимания оказались новые разработки компании в области приборостроения. Уже ставший ежегодным, форум представляет собой традиционное место встречи специалистов компании с заказчиками. В этом году Agilent Форум посетили более 200 специалистов крупнейших российских и международных компаний, независимых экспертов, аналитиков и представителей СМИ.

Мероприятие открыло выступление Фабрицио Радиче, бизнес-директора Agilent Technologies в регионе EMEA, и Константина Евдокимова, директора отдела решений в области химического анализа Agilent Technologies в России, которые рассказали о новых инициативах и планах работы компании в России.

В ходе конференции эксперты компании представили инновационное оборудование для решения сложных аналитических задач в области масс-спектрометрии, хроматографии и элементного анализа. Посетители и участники форума особенно заинтересовались выпущенной в 2014 году системой ультра высокоэффективной жидкостной хроматографии (УВЭЖХ) сверхвысокого давления Agilent 1290 Infinity II. Характеристики системы позволяют существенно увеличить производительность анализа, повысить качество полученных результатов, а также сократить экономические затраты лабораторий.

Кроме того на форуме выступили сотрудники ведущих исследовательских институтов и научных центров, таких как НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, ВНИИМ им. Д.И. Менделеева, и рассказали о том, как оборудование компании может быть применено для разработки лекарственных средств и анализа спайсовых смесей. Также речь зашла об использовании тандемного квадрупольного масс-спектрометра с индуктивно-связанной плазмой (ИСП-МС) Agilent 8800 для проведения высокоточных измерений сложных объектов.

«Трудно недооценить возможности такого мероприятия - подводит итоги Константин Евдокимов, директор отдела решений в области химического анализа Agilent Technologies в России. – Формат форума позволяет обмениваться опытом и поддерживать эффективные взаимоотношения с ключевыми закачками и партнерами».

www.agilent.com
www.your-analytical-solution.com



Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.