EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новый аудиоанализатор Agilent Technologies облегчает тестирование аудио-компонентов и аудиоустройств

Новый аудиоанализатор Agilent Technologies облегчает тестирование аудио-компонентов и аудиоустройств

24.08.2009

Компания Agilent Technologies Inc. представила новое одноприборное решение - Аудиоанализатор U8903A, которое призвано помочь разработчикам измерять параметры аудиоустройств, влияющих на качество акустических сигналов. Аудиоанализатор U8903A является заменой широко используемого во всем мире тонально-звукового анализатора HP 8903B.

Масштабируемый двухканальный аудиоанализатор U8903A обладает широким набором измерительных возможностей, мощными средствами анализа и общепринятыми в отрасли соединителями (для сбалансированных и несбалансированных измерений). Обеспечивая измерения в частотном диапазоне от постоянного тока или от 10 Гц до 100 кГц, анализатор помогает инженерам анализировать качество звуковых сигналов в таких областях как беспроводные аудиоустройства, аналоговые компоненты и ИС, потребительская электроника. В самом ближайшем будущем прибор может быть модернизирован до восьми входных каналов.

По сравнению с 8903B, новый анализатор U8903A имеет более широкий частотный диапазон, усовершенствованную функциональность и более высокие технические характеристики. Среди функциональных возможностей: измерение соотношения сигнал/шум, коэффициентов SINAD, THD+N, интермодуляционных искажений, коэффициента модуляции и искажения разностной частоты (DFD), уровня THD+N, перекрестных помех, и многое другое.

Новая модель также предоставляет графический интерфейс пользователя (на цветном дисплее с диагональю 14,5 см) и возможность выбора одного из основных режимов с помощью одной кнопки. Для облегчения проведения автоматизированных измерений в специальной брошюре описаны совместимые команды и приведены примеры тестовых программ с использованием старых кодов R2D2 и SCPI-команд нового анализатора U8903A.

"Почти в течение двух десятилетий прибор 8903B являл собой пример высокой точности и широкой функциональности в измерении звуковых сигналов, и новый прибор U8903A вобрал в себя все достоинства своего предшественника," заявил Ей Ху Син , вице-президент и генеральный менеджер департамента Приборов общего назначения компании Agilent. "И на лабораторном столе, и в составе измерительной системы новый аудиоанализатор U8903A поможет нашим заказчикам создавать качественные продукты".


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.