EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новая платформа National Instruments для тестирования аудиоустройств

Новая платформа National Instruments для тестирования аудиоустройств

11.12.2009

National Instruments представила новую платформу NI AudioMASTER 6.1. Данный комплект программных и аппаратных средств тестирования аналоговых и цифровых аудиосигналов представляет собой наиболее совершенный инструмент автоматизированного тестирования, сравнимый по своим возможностям и качеству с анализаторами аудиосигналов класса “хай-энд”. Последняя версия системы AudioMASTER 6.1, включающая в себя модуль реконфигурируемого ввода/вывода сигналов NI7813R и новый коннекторный блок NI CB-2181 обеспечивает пользователя простой в использовании, программно-конфигурируемой платформой для генерации и анализа цифровых аудиосигналов в формате S/PDIF, позволяя тестировать бытовые и профессиональные аудиосистемы.

Программное обеспечение AudioMASTER 6.1 обладает расширенным набором функций аудиоизмерений, в том числе с использованием однотоновых и многотоновых воздействий, быстрым свипированием по амплитуде и частоте, а также анализом переходных характеристик. ПО AudioMASTER 6.1 также интегрировано в среду управления тестами NI TestStand, которая позволяет упростить настройку автоматизированного тестирования аудиосигналов и измерений за счет применения интерактивной конфигурации аудиоизмерений, расчета пределов измерений и калибровки системы.

Для тестирования аналоговых аудиосигналов, AudioMASTER 6.1 может поставляться с модулями сбора динамических сигналов (DSA), в том числе с NI 4461 обладающим двумя входами и двумя выходами или NI 4462 с четырьмя входами. Модули сбора динамических сигналов обладают разрядностью в 24 бита и имеют частоту оцифровки 204.8 кГц. Для тестирования цифровых аудиосигналов, платформа AudioMASTER 6.1 включает в себя модуль реконфигурируемого ввода/вывода NI 7813R вместе с коннекторным блоком NI CB-2181, имеющим один вход и один выход. NI CB-2181 оснащен коннекторами BNC, XLR или оптического типа TOSLINK. Пользователь может подключить до четырех коннекторных блоков CP-2181, обеспечивая таким образом четыре цифровых измерительных входа и четыре выхода, что позволяет упростить оснастку системы при одновременном тестировании нескольких аудиоустройств.


О компании: NI

Возврат к списку


Материалы по теме:

Обзоры и анонсы выставок
Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.