EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Keysight Technologies объявила о выпуске ручных цифровых мультиметров для электронной промышленности

Компания Keysight Technologies объявила о выпуске ручных цифровых мультиметров для электронной промышленности

30.05.2016

Компания Keysight Technologies объявила о выпуске двух новых серий ручных цифровых мультиметров. Кроме измерительных функций и возможностей, необходимых для выполнения тестов в электронной и других отраслях промышленности, ручные цифровые мультиметры серии U1280 и U1240C обладают очень высокой прочностью и могут долго работать от аккумулятора, что позволяет выполнять тесты и регистрировать данные в течение длительных интервалов времени.

Благодаря погрешности 0,025 % и отображению до 60000 отсчетов на экране, мультиметры серии U1280 являются самыми производительными ручными мультиметрами компании Keysight. Эти 4,5-разрядные ручные цифровые мультиметры предлагают точность и повторяемость, необходимую инженерам для соблюдения самых жёстких требований, предъявляемых к изготовлению, монтажу и техническому обслуживанию электронных устройств.

4-разрядные ручные цифровые мультиметры серии U1240C имеют базовую погрешность измерения постоянного напряжения 0,09 %, максимальное число отсчетов 10 000 и предлагают широкий диапазон измерительных функций для монтажа и технического обслуживания электронных устройств на промышленных предприятиях. Кроме того, приборы серии U1240C обладают такими уникальными функциями, как фильтр низких частот, режим низкого входного импеданса (ZLOW) и измерение коэффициента гармоник. Фильтр низких частот подавляет высокочастотный шум и гармоники, гарантируя точные измерения параметров электроприводов с преобразователями частоты, а функция ZLOW устраняет влияние паразитных наводок в исследуемой схеме. Функция измерения коэффициента гармоник позволяет оценить уровень гармоник в исследуемом сигнале.

«Благодаря ёмкому аккумулятору и степени защиты IP 67, мультиметры серии U1280 и U1240C характеризуются высокой надёжностью и прочностью, – отметила Ей Ху Син (Ee Huei Sin), вице-президент департамента приборов общего назначения компании Keysight. – С помощью новых ручных цифровых мультиметров инженеры могут с уверенностью выполнять диагностику и измерения в течение длительных интервалов времени в сложной промышленной обстановке».

Мультиметры серии U1280 и U1240C очень надёжны и отлично подходят для работы в полевых условиях. Приборы выдерживают падение с высоты до трёх метров и сертифицированы на соответствие требованиям IP 67, что соответствует полной защите от пыли и проникновения воды при погружении на глубину до одного метра. Кроме того, мультиметры серии U1240C имеют защиту от перенапряжения CAT IV 600 В и CAT III 1000 В, что повышает безопасность использования. Обе серии ручных цифровых мультиметров обладают продолжительным временем работы от аккумулятора, 800 часов для серии U1280 и 400 часов для серии U1240C, что позволяет выполнять измерения в течение длительного времени. Это особенно важно для инженеров, обслуживающих промышленное оборудование, чьей конечной целью является обеспечение бесперебойной работы производственных линий и предотвращение незапланированных простоев.

Для доступа к расширенной функциональности и возможности регистрации данных инженеры могут воспользоваться программным обеспечением Handheld Meter Logger, которое доступно по ссылке www.keysight.com/find/hhmeterlogger. Это ПО устанавливается на ПК и позволяет автоматически регистрировать данные в виде графиков или таблиц, а также записывать каждое измерение вручную простым нажатием кнопки. В дальнейшем пользователи могут преобразовать зарегистрированные данные в различные форматы для включения в отчёты. Также мультиметры серии U1280 и U1240C совместимы с решением для удалённого подключения компании Keysight, что обеспечивает безопасный и удобный дистанционный мониторинг.

Дополнительную информацию о ручных цифровых мультиметрах серии U1280 можно найти на сайте www.keysight.com/find/U1282A_pr. Информация о серии U1240C представлена на сайте www.keysight.com/find/U1242C_pr. Фотографии высокого разрешения можно сгрузить по ссылке www.keysight.com/find/handhelddmms_images. Видеоролики по продуктам выложены по ссылке www.keysight.com/find/handhelddmms_video.


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.