EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Rohde & Schwarz приглашает вас посетить свой стенд на выставке «Связь. Информационные и коммуникационные технологии – 2016»

Компания Rohde & Schwarz приглашает вас посетить свой стенд на выставке «Связь. Информационные и коммуникационные технологии – 2016»

09.05.2016

Компания Rohde & Schwarz приглашает вас посетить свой стенд на выставке «Связь. Информационные и коммуникационные технологии – 2016», которая пройдёт с 10 по 13 мая в Москве, в ЦВК "Экспоцентр", Павильон №2, Зал №1.

На стенде Rohde & Schwarz №21C25 будет представлена широкая линейка продуктов, выпускаемая компанией и ее дочерними предприятиями. Акцент среди экспонатов будет сделан на приборы, востребованные в телекоммуникации: на средства измерений общего назначения, а также на оборудование для поиска и обнаружения помех и других источников излучений.

На стенде будут представлены:

  • Портативный анализатор спектра R&S®Spectrum Rider FPH;
  • Анализатор фазовых шумов FSWP;
  • Широкополосный радиокоммуникационный тестер CMW 500;
  • Решение для "Мониторинга незаконно действующих передатчиков и помех во время проведения спортивно-массовых мероприятий";
  • Портативный многофункциональный цифровой пеленгатор DDF1555 с классом защиты IP65 для реализации методов AoA и TDOA в соответствии со стандартами МСЭ (ITU).
  • Приемник ESMD c функцией ESMD-RR – тригерной записи I/Q для анализа импульсов.

Анализатор спектра R&S®Spectrum Rider предназначен для использования в полевых условиях и решения лабораторных задач как внутри, так и вне помещений. Небольшой вес, малые размеры и надежная конструкция обеспечивают легкость переноски анализатора. Заряда батареи хватает на весь рабочий день. Прибор послужит надежным помощником даже в агрессивных и труднодоступных средах.

Анализатор фазовых шумов и тестер ГУН FSWP, обладая частотным диапазоном измерений фазовых шумов от 1Мгц до 50ГГц, позволяет быстро и удобно измерять параметры устройств, как в режиме непрерывной генерации, так и в импульсном режиме. Кроме того, в приборе доступен режим измерения вносимых фазовых шумов.

На стенде Rohde&Schwarz будет представлен носимый комплект оборудования на базе портативного пеленгатора DDF1555 для поиска незаконно действующих передатчиков и помех во время проведения спортивно-массовых мероприятий – компактный автоматизированный комплекс на базе мониторингово приемника реальнго времени классом защиты IP65, реализующего высокоточный алгоритм цифрового фазового пеленгования по принципу корреляционного интерферометра. Управление комплексом осуществляется посредством стандартного планшета на базе ОС Windows, что дает широкие возможности простой и неприметной интеграции.

Подробную информацию вы найдёте на сайте Rohde & Schwarz по данной ссылке.

www.rohde-schwarz.ru

Примечание: см. о выставке Связь. Информационные и коммуникационные технологии – 2016 в разделе Обзоры российских выставок.


О компании: Rohde & Schwarz

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
25.04.1874
Родился итальянский радиотехник и предприниматель, изобретатель радио, маркиз
Гульельмо Маркони
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.