EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новая версия ПО Genesys для ВЧ/СВЧ проектирования от компании Agilent Technologies

Новая версия ПО Genesys для ВЧ/СВЧ проектирования от компании Agilent Technologies

14.07.2010

Компания Agilent Technologies объявила о выпуске Genesys 2010, новой версии недорогого высокопроизводительного и лидирующего в индустрии программного обеспечения для проектирования ВЧ/СВЧ устройств. Это программное обеспечение, предназначенное для разработчиков печатных плат и подсистем, включает теперь передовую технологию моделирования нелинейных цепей с помощью X-параметров. Это позволяет легко и точно проектировать нелинейные цепи и радиосистемы.

X-параметры представляют собой точное математическое расширение общеизвестных S-параметров для линейного и нелинейного моделирования. Производители транзисторов, ВЧ ИМС и других компонентов для усилителей мощности и смесителей теперь смогут поставлять точные библиотеки нелинейных X-параметров для своих изделий через Интернет, чтобы потенциальные заказчики могли использовать их при проектировании нелинейных цепей и ВЧ систем.

Genesys 2010 предлагает наиболее эффективную по стоимости среду проектирования с использованием X-параметров. Кроме того, технология моделирования X-параметров полностью интегрирована в симулятор нелинейных цепей ПО Genesys. Это позволяет применять модели X-параметров с зависимым сопротивлением нагрузки и смещением в проектировании нелинейных цепей или для совместного моделирования с помощью блока системного анализа цепей Genesys Spectrasys. Впервые появляется возможность точной настройки и оптимизации нелинейных цепей за один цикл моделирования. До этого совместное моделирование нелинейных цепей и систем опиралось на создание группы поведенческих моделей, которые использовались для моделирования несвязанных систем.

«Genesys 2010 является наиболее мощной и надежной версией ПО Genesys, – сказал Дан Савио, менеджер по научно-исследовательской работе линейки продуктов Agilent Genesys. – Мы достигли этой цели, создавая программу в тесном сотрудничестве с ключевыми заказчиками. Такой подход гарантирует, что усовершенствования ПО Genesys 2010 реализованы в соответствии с пожеланиями и высокими стандартами наших заказчиков».

Основные усовершенствования ПО Genesys 2010 включают:

  • моделирование X-параметров нелинейных цепей и систем;
  • увеличенная в 10 раз скорость оптимизации и расчета LVS, по сравнению с предыдущей версией Genesys;
  • повышенная эффективность захвата схемы с прецизионной функцией копирования-вставки и с повышенной плотностью узлов;
  • интуитивное управление моделированием, регистрация ошибок и функция документирования, которые делают работу с Genesys 2010 еще проще;
  • улучшенное электромагнитное моделирование Momentum GX и GXF с трапециевидной сеткой, повышающее скорость и точность, но использующее при этом меньше памяти;
  • повышенная надежность и удобство в эксплуатации для исключения сбоев программы при выполнении повседневных задач.

Более подробную информацию о Genesys 2010 можно узнать по ссылке www.agilent.com/find/eesof-genesys2010_05.

Подразделение Agilent EEsof EDA является ведущим поставщиком программного обеспечения для автоматизированного проектирования СВЧ, ВЧ, высокоскоростных, радиочастотных систем и моделирования электронных схем, цепей, объемного электромагнитного моделирования, физического проектирования и моделирования устройств. Подробную информацию можно получить на странице www.agilent.com/find/eesof.

www.agilent.ru


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Обзоры и анонсы выставок
Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.