EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Keysight Technologies представит решения для тестирования IoT, цифровых и ВЧ-устройств на выставке Embedded World 2017

Компания Keysight Technologies представит решения для тестирования IoT, цифровых и ВЧ-устройств на выставке Embedded World 2017

02.03.2017

Компания Keysight Technologies продемонстрирует ряд новых решений на выставке Embedded World 2017 (www.embedded-world.de/en), павильон 4-208, ECN, которая пройдет в Нюрнберге, Германия, 14–16 марта 2017. Технические специалисты и инженеры Keysight представят новейшие решения компании для проектирования, тестирования и измерений. Решения ориентированы на применение в сфере общей электроники, связи, образования и в автомобильной и энергетической промышленности. Эти решения призваны помочь инженерам-разработчикам встраиваемых систем в самых сложных проблемах тестирования. Сюда входят проекты IoT (интернет вещей), цифровые, ВЧ и маломощные системы.

На стенде Keysight будет представлен широкий спектр аппаратных и программных решений:

  • Весь модельный ряд осциллографов от начального уровня до осциллографов высшего класса, демонстрирующий новейшие решения для отладки высокоскоростных и низкоскоростных последовательных шин и измерения параметров коммуникационных сигналов. Это включает поддержку USB-C™, NFC и беспроводных устройств для зарядки аккумуляторов.
  • ВЧ и беспроводные коммуникационные решения, включая аспекты ЭМП/ЭМС протоколов IEEE 802.11 (WiFi), Bluetooth® и ZigBee. Моделирование и тестирование этих беспроводных каналов, используемых в широком диапазоне встраиваемых приложений, стало ключевым и очень важным шагом в процессе разработки встраиваемых систем.
  • Новые решения для измерения малой и сверхмалой мощности, которые пригодятся разработчикам встраиваемых систем, занятым проектированием устройств IoT, полупроводниковых приборов, автомобильных и беспроводных приложений. Сюда входит CX3300A – первый в отрасли анализатор динамических токов в диапазоне  от 150 пА до 10 А с разрешением до 16 разрядов, полосой пропускания до 200 МГц и частотой дискретизации до 1 Гвыб/с.
  • Новые аппаратные и программные инструменты для анализа и проверки целостности сигналов, включая новые средства моделирования компании Keysight – SIPro и PIPro, которые позволяют исследовать целостность сигналов и качество питания на этапе проектирования. Также было представлено новое контрольно-измерительное решение для оценки тепловых режимов компонентов на печатных платах и для измерения TDR (рефлектометрия во временной области).
  • Новые инструменты для тестирования IoT, включая обучающий комплект с учебными материалами, которые помогут ВУЗам идти в ногу с последними требованиями к проектированию, проверке, тестированию и производству.
  • Приборы общего назначения – предлагают всеобъемлющую линейку настольных и PXI-приборов для выполнения точных и достоверных измерений.

www.keysight.com


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.