EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Agilent Technologies приглашает на ежегодный семинар

26.08.2011

Компания Agilent Technologies приглашает профессионалов в области измерений посвятить ТРИ СРЕДЫ В ОКТЯБРЕ 2011 знакомству с новейшими контрольно-измерительными технологиями Agilent Technologies.

5, 12 и 19 октября 2011 в Москве состоится ежегодный семинар "Аджилентовские Среды". Мероприятие стало уже традиционным и, по сути, является уникальным событием в отрасли КИП, привлекающим несколько сот специалистов каждый год.

На семинаре будут представлены новейшие контрольно-измерительные решения, в том числе те новинки, о которых будет объявлено на Европейской Микроволновой неделе 2011. Сервисный центр Agilent представит свои возможности по поверке и калибровке оборудования и продемонстрирует на специальной стойке выполнение калибровки некоторых приборов программными средствами Agilent.

Семинар будет состоять из 3 полнодневных сессий, каждая из которых традиционно будет посвящена определенному кругу тем.

Среда 05 октября будет посвящена осциллографии и цифровому анализу, в этот день будут представлены новейшие осциллографы эконом-класса серии InfiniiVision 2000X/3000X, осциллографы реального времени с полосой пропускания до 32 ГГц, реализованной по новейшей технологии на фосфиде индия, а также новая технология PrecisionProbe, позволяющая выполнить полную коррекцию нескольких пробников или кабелей.

В среду 12 октября будет представлено новейшее радиочастотное и микроволновое оборудование для оборонной, аэрокосмической и телекоммуникационной промышленности, в т.ч. анализатор сигналов высшего класса серии PXA до 50 ГГц (до 325 ГГц / 1 ТГц с внешними смесителями) и анализатор цепей серии PNA-X до 67 ГГц (до 325 ГГц / 1 ТГц с внешними смесителями)

Среда 19 октября 2010 будет полностью посвящена приборам общего назначения, в ходе этой сессии ведущие европейские специалисты Agilent Technologies представят уникальные новинки в области измерителей и датчиков мощности, источников питания, частотомеров, а также ручных приборов.

В течение всех дней компания Agilent традиционно предоставит возможность всем участникам семинара провести собственные измерения на демонстрационных измерительных стендах.

Чтобы принять участие в трехдневном семинаре «Аджилентовские среды 2011» необходимо отправить заявку с указанием ФИО, компании, должности, контактных данных, включая телефон и e-mail по факсу (495) 797 3902 или электронной почте tmo_russia@agilent.com.

Подробная информация на сайте: www.agilent.ru/find/russia_events.

Контактные лица:

Ольга Бардашова, Agilent Technologies

Тел.: +7 (495) 7973928

Olga_bardashova@agilent.com

Контактная информация:

Тел.: +7 (495) 7973928

tmo_rus@agilent.com

www.agilent.ru

О компании Agilent Technologies.

Agilent Technologies Inc. (NYSE: A) – технологическая компания, лидирующая на рынках промышленности средств связи, электроники, биотехнологий и химического анализа. 18500 сотрудников компании работают с заказчиками в более чем 110 странах мира. В 2010 финансовом году чистый доход компании составил 5,4 миллиардов долларов. Информация о компании Agilent доступна в сети Интернет по адресу: www.agilent.ru.

Другие новости о технических достижениях, численности сотрудников компании и изменениях в составе ее руководства можно получить на сайте новостей от Agilent: www.agilent.com/go/news.

Российское представительство:

115054, Москва,

Космодамианская наб., 52, стр.1


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
23.04.1858
День рождения
Макс Планк
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.